Меню

Новости

Наталья Подольская показала красивую спину в вечернем платье

Наталья Подольская показала красивую спину в вечернем платье
Известная певица Наталья Подольская считается одной из самых красивых и ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Супруга музыканта Владимира Преснякова любит продемонстрировать свои достоинства, выбирая соблазнительные наряды, подчеркивающие фигуру. На днях Наталья показала красивую спину и упругие бедра в вечернем платье.
AD
AD
36-летняя Наталья Подольская славится идеальной фигурой и элегантным стилем. Звезда поддерживает форму регулярными занятиями спортом, хоть и не очень любит физические нагрузки. Кроме того, Наталье приходится существенно ограничивать себя в питании, чтобы быть стройной и подтянутой на радость зрителям и любимому супругу Владимиру Преснякову.
instagram.com/nataliapodolskaya/
instagram.com/nataliapodolskaya/
Недавно Наталья поделилась снимком в коридорах Кремля. Подольская принимала участие в концерте итальянского маэстро Аль Бано, а в перерыве решила сделать фото в кулуарах. Артистка выбрала для выступления серебристое платье в пол, облегающее фигуру. Изюминкой наряда стала открытая спина, которая красноречиво указывала на то, что Подольская уделяет достаточно времени своему телу. Кроме того, ракурс фотографии позволил рассмотреть упругие накачанные ягодицы Натальи.
instagram.com/nataliapodolskaya/
instagram.com/nataliapodolskaya/
Поклонники осыпали свою любимицу комплиментами, отметив, что она выглядит просто сногсшибательно. Позже Наталья опубликовала фото на том же фоне вместе с сыном, где у нее видно слега округленный животик, и заранее попросила не разглядывать в нем беременность, указывая на особенности строения женского тела.
instagram.com/nataliapodolskaya/
instagram.com/nataliapodolskaya/
Наталья Подольская уже много лет состоит в счастливом браке с артистом Владимиром Пресняковым. У звездной пары подрастает долгожданный трехлетний сын Артемий. Наталья часто берет мальчика с собой на съемки и любит дурачиться с ним дома. Один из самых любимых героев Темы – Бэтмен. Он может с самого утра перевоплощаться в этого персонажа, привлекая к игре всю семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325