Меню

Новости

Неон везде: Кэти Перри покрасила волосы в модный оттенок

Неон везде: Кэти Перри покрасила волосы в модный оттенок
Звездная исполнительница Кэти Перри не боится экспериментировать над собственной внешностью и с завидной регулярностью меняет яркие образы, поражая всех смелостью и раскованностью. На днях певица вновь поколдовала над собой, появившись на своем концерте в Лос-Анджелесе с неоновыми волосами зеленого цвета, который является одним из самых модных оттенков наступающей осени.
AD
AD
Американская певица Кэти Перри определенно любит все яркое и необычное. Ее выходы всегда настолько отличаются от образа богемной красотки, что когда артистка меняет задорные наряды на женственные силуэты, то становится практически неузнаваемой.

Экстравагантная звезда уже долгое время носит короткую стрижку «пикси» (которую оценила и всегда женственная Ирина Шейк), а волосы окрашивает в платиновый блонд. Однако на своем сольном концерте в Лос-Анджелесе Кэти устроила фанатам настоящий сюрприз, поднявшись на сцену в новом ярком образе.
instagram.com/
instagram.com/
Одним из главных трендов осени знатоки моды называют неоновые цвета. Многие знаменитости уже пересмотрели свой гардероб, добавив туда несколько нарядов броских расцветок. К примеру, известная модница Блейк Лайвли блистала в ярком костюме на премьере фильма. Обновила себя соответственно трендам и звезда сцены Кэти Перри, изменив свой цвет волос в пользу насыщенного неона зеленого цвета.
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что на сцене сочные волосы певицы смотрелись отлично, в то время как в обыденной жизни такой эксперимент могут позволить себе далеко не все. По крайней мере, в нашей стране, где броская неординарная внешность расходится с общепринятым понятием делового стиля, которому необходимо соответствовать в большинстве областей занятости с 9:00 до 18:00.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325