Меню

Новости

Платье с рюшами Сальмы Хайек назвали нелепым

Платье с рюшами Сальмы Хайек назвали нелепым
Знаменитая голливудская красавица Сальма Хайек на днях озадачила своих поклонников, появившись на светском мероприятии в забавном черном платье с рюшами, которое визуально сделало актрису не только ниже, но и полнее.
AD
AD
Американская актриса с мексиканскими корнями Сальма Хайек обладает не только удивительным талантом, но и эффектной внешностью. Единственный недостаток знаменитости, по мнению ее поклонников в том, что одеваться элегантно артистка так и не научилась.

На днях в Голливуде состоялся торжественный ужин - «Вечер амбассадора Золотого Глобуса», на котором собралось немало мировых знаменитостей. Не смогла пропустить светское мероприятие и 51-летняя Сальма Хайек, которая с завидной регулярностью становится объектом для критиков.

Для своего появление перед фотографами актриса выбрала довольно необычное миди-платье черного цвета. Наряд с «рваным» подолом был чрезмерно украшен кружевом и рюшами, которые визуально сделали Сальму ниже и полнее.
Пользователи социальных сетей тут же признали образ знаменитости настоящим провалом.

«Эти ужасные рюши, нашитые на топ, добавили ей несколько сантиметров к талии, которая итак далека от изящества!»

«Доярка их Хацопетовки, нелепое платье»

«Это не платье – это настоящий колхоз!»

«Ну почему она не наймет стилиста?! Большей нелепицы я не видела»

«Была бы она стройнее и выше… А так в этом платье она выглядит просто нелепо»

«Это какой-то привет из 90-х! Тогда были в тренде рваные юбки и оборки на груди!»
Удивление у поклонников знаменитости вызвало не только странное платье Сальмы, но и ее прежний цвет волос. Напомним, что совсем недавно актриса удивила весь мир, когда появилась на показе французского бренда Altuzarra, прошедшем в рамках Парижской недели моды, в образе блондинки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325