Меню

Новости

Морщины Сальмы Хайек напомнили поклонникам о смерти

Морщины Сальмы Хайек напомнили поклонникам о смерти
Мексикано-американской актрисе Сальме Хайек две недели назад исполнился 51 год. Несмотря на возраст, на ковровых дорожках и в фильмах звезда выглядит очень молодо. А вот в реальной жизни её лицо, как выяснилось, совсем не кажется идеальным.
AD
AD
Актриса поделилась с поклонниками в социальных сетях новой фотографией. На этом селфи они смогли рассмотреть все морщины на лице Сальмы. Сама актриса не стесняется своего возраста и спокойно принимает его, а вот фанаты относятся к нему настороженно. В комментариях многие написали, что старение знаменитостей напоминает им о скоротечности жизни и скорой смерти. Они даже попросили звезду больше не выставлять таких натуральных снимков и начать пользоваться фотошопом:

«Эх, Джим Керрри стареет, да и твои морщины напоминают о скорой смерти. Ничто не вечно. А я помню, как еще студентом смотрел на тебя в «От заката до рассвета» и чувствовал, что вся жизнь впереди»

«Может пора начать пользоваться фотошопом? Естественность это хорошо, конечно, но смотреть на тебя такую неприятно»

«Морщины сплошные…как быстро постарела»


Несмотря на то, что лицо Сальмы Хайек выглядит неидеально, её тело до сих приводит фанатов в полный восторг. Её недавние фотографии в купальнике доказали, что звезда находится в превосходной физической форме и не собирается меняться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325