Меню

Новости

Плющенко, Пескова, Киркорова, Аршавин, Ревва: звездные дети презентовали новую коллекцию Юдашкина

Плющенко, Пескова, Киркорова, Аршавин, Ревва: звездные дети презентовали новую коллекцию Юдашкина
Дети знаменитых родителей Саша Плющенко, Надя Пескова, Амели Ревва и Арсений Аршавин вышли на подиум показа Valentin Yudashkin Kids, который представила дочь известного модельера Галина Юдашкина. Презентация новой детской коллекции сезона весна-лето 2019 прошла в сказочной атмосфере с замком на заднем фоне, а закрыла показ красавица-дочь Филиппа Киркорова, обаятельная Алла-Виктория.
AD
AD
Дочь кутюрье Валентина Юдашкина, а также креативный директор его Дома моды Галина Юдашкина на днях представила столичному бомонду новую детскую коллекцию сезона весна-лето 2019. Для большей зрелищности мероприятия зал был оформлен в сказочном стиле и утопал в роскошных цветах, а в качестве моделей на подиум вышли дети именитых родителей, которые с умилением наблюдали за своими наследниками со зрительских мест.
Детская коллекция Юдашкина выполнена в пастельных тонах и содержит преимущественно натуральные материалы, такие как лен, хлопок и шелк. Большое количество нежной вышивки, принты с растительным орнаментом, аксессуары в виде соломенных шляп и букетов цветов в руках – все пропитано нежностью и пасторалью.
Саша Плющенко
Саша Плющенко
Открыл шоу сын музыкального продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко, Александр Плющенко. Юный спортсмен сделал перерыв в своей подготовке к соревнованиям на получение спортивного разряда и гордо прошелся перед собравшимися критиками.
Арсений Аршавин
Арсений Аршавин
Юлия Барановская и Арсений Аршавин
Юлия Барановская и Арсений Аршавин
Вслед за ним на подиум поднялся младший сын телеведущей Юлии Барановской, начинающий футболист Арсений Аршавин. С букетом цветов торопливо пробежала Надежда Пескова, наследница фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
Надежда Пескова
Надежда Пескова
AD
AD
Татьяна Навка и Надежда Пескова
Татьяна Навка и Надежда Пескова
Дочь Александра Реввы выделилась из толпы, представив нежно-розовое платье. А закрыла показ дочь певца Филиппа Киркорова, очаровательная Алла-Виктория, которая за свои почти 7 лет стала звездой не одного модного мероприятия.
Амели Ревва
Амели Ревва
Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325