Меню

Новости

Самая полная модель мира Тесс Холлидей украсила обложку глянца

Самая полная модель мира Тесс Холлидей украсила обложку глянца
Пышнотелая Тесс Холлидей продолжает покорять вершины шоу-бизнеса, который еще несколько лет назад не принимал моделей с лишними килограммами. Глядя на 33-летнюю красавицу, многие отмечают, что меньше переживают по поводу своей полноты и начинают принимать свои тела такими, как они есть. Знаменитость появилась на первой странице популярного глянцевого журнала, отметив, что в прошлом и мечтать не могла о таком успехе.
AD
AD
Пока одни женщины пытаются улучшить свои фигуры, считая, что к этому приведет уменьшение объемов, модели формата plus-size продолжают ломать стереотипы. Недавно считалось, что украшать обложки глянцевых изданий могут только стройные девушки с идеальными телами, но в наши дни это уже не так. Самая полная модель мира Тесс Холлидей прославилась своими выдающимися формами и недавно появилась на страницах британского Cosmopolitan. Она в восторге от признания своей красоты:

«Я без преувеличения девушка Cosmo! Не могу поверить, что говорю это! Спасибо за эту невероятную возможность. Если бы я увидела такое тело, как у меня, в этом журнале, когда была юной, это изменило бы мою жизнь. И надеюсь, это изменит жизнь кого-то из вас».
В раннем возрасте Тесс страдала от комплексов, навязанных общественностью, но только в последние годы научилась принимать себя и даже гордиться своими параметрами. Вес селебрити составляет 155 килограммов и она считает их своей «изюминкой», а не причиной для грусти. Мнения представителей общественности, естественно, разделились и если одни хвалят Холлидей за открытость и жизнерадостность, то другие порицают за пропаганду нездорового образа жизни, считая лишний вес признаком болезни.
Критика не помешала полной модели построить успешную карьеру и родить двоих детей. Со своим избранником Тесс Холлидей еще не сыграла свадьбу, но ее поклонники уверены, что она не за горами и их любимица станет очень красивой невестой. Женщина надеется, что со временем в СМИ будут чаще показывать такие же нестандартные фигуры, как у нее. Глядя на свежие выпуски модных изданий, в этом уже практически нет сомнений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325