Меню

Новости

«Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы

«Оригинально»: 155-киллограмовая Тесс Холлидей примерила образ куклы
32-летняя пышнотелая Тесс Холлидей предстала перед поклонниками в необычном виде. Женщина, которая ломает стереотипы о том, как должна выглядеть модель, решила показать себя в образе куклы. Не все пользователи соцсетей остались в восторге от увиденного, так как слишком уж разительно внешность знаменитости отличается от общепризнанных стандартов красоты.
AD
AD
Знаменитая модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала новые снимки в своем микроблоге, за которым следят 1,5 миллиона подписчиков. На фото можно увидеть, что красавица позировала в откровенном кружевном боди красного цвета, которое подчеркнуло ее выдающиеся формы.

Тесс, вес которой составляет около 155 килограммов, показала себя в оригинальном виде. Ей сделали прическу - волосы завили и украсили розовым бантом, который красовался на макушке. Яркий макияж и красочный антураж дополнили образ куклы, который представила Холлидей.
Многие подписчики позитивно отреагировали на новые публикации модели. Они оставили большое количество комплиментов и «лайков» к снимкам нестандартной модели Тесс. Но далеко не всем по душе бодипозитив, который пропагандирует Холлидей:

«Класс, такая классная, куколка».

«Мда… Габаритная она, странный образ».

«Без одежды нельзя на улице появляться, мое мнение».

«Пышная женщина, мне не нравится».
«Оригинально, больше ничего не могу сказать, примерила боди – вообще огонь».

«Она такая яркая! Не похожа ни на кого, восхищаюсь».

«Чем тут восхищаться, демонстрацией нездорового тела?»

«Очень крупная, неужели несколько центнеров не приходило ей в голову сбросить?»

«Мне нравится, лицо очень красивое, тело – на любителя».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325