Меню

Новости

Семейная мода: Жасмин выбрала одинаковые наряды для себя и детей

Семейная мода: Жасмин выбрала одинаковые наряды для себя и детей
Красивая женщина Жасмин – не только успешная артистка с миллионами поклонников, но и любящая мама троих очаровательных детей в возрасте от 2 до 21 года. Недавно счастливая женщина показала редкое фото, на котором оказались запечатлены все ее наследники, причем они вместе с родительницей были одеты в одинаковые стильные наряды.
AD
AD
40-летняя певица Жасмин, настоящее имя которой Сара Шор, еще недавно блистала на музыкальном фестивале «Новая волна». Артистка появилась на творческом вечере Ирины Аллегровой в шикарном образе, надев розовое сверкающее платье в пол. А на днях она показала всех своих детей на одном снимке, что удается нечасто.
instagram.com/jasmin/
instagram.com/jasmin/
Жасмин, как и многие другие популярные певицы, виртуозно совмещает музыкальную карьеру и материнство. У артистки трое детей: старший сын от брака с Вячеславом Семендуевым, 21-летний Михаил, 6-летняя Маргарита и 2-летний Мирон от союза с бизнесменом Иланом Шором. Все наследники и сама певица на фото позируют в одном стиле, на них белые рубашки и темно-синие джинсы.

«Гены не проведёшь, даже если речь идет о манере одеваться», – подписала семейный снимок Жасмин.
instagram.com/jasmin/
instagram.com/jasmin/
Поклонники восхитились красивыми детьми артистки, при этом многие люди решили, что на фото стоит муж певицы, а не ее такой уже взрослый сын. А кудрявого малыша Мирона некоторые перепутали с девочкой.

Жасмин не относится к женщинам, которые после рождения детей без усилий возвращают былые очертания фигуры. Она склонна к полноте и вынуждена постоянно держать себя в форме. Для этого артистка придерживается правильного питания и занимается спортом. В последнее время Жасмин увлеклась йогой, асаны которой удаются ей все лучше и лучше. Недавно популярная певица показала, что научилась стоять в довольно сложной позе, чему несказанно рада. Вдобавок эта асана укрепляет мышцы спины, ног и даже рук, что положительно сказывается на рельефе Жасмин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325