Меню

Новости

В пене и без косметики: Надежда Бабкина опубликовала фото в ванне

В пене и без косметики: Надежда Бабкина опубликовала фото в ванне
Совсем недавно Надежда Бабкина вместе с мужем Евгением Гором отдыхала на Кипре, а несколько часов назад она поделилась новым снимком с Алтая, да каким! Надежда Георгиевна на фото позирует в ванне, доверху заполненной белой пеной.
AD
AD
Певица, основатель музыкального театра «Русская песня», телеведущая Надежда Бабкина всегда отличалась неиссякаемой энергией, задором и жизнелюбием. Она одинаково прекрасно выглядит как в народном сценическом костюме или шикарном платье для съемок «Модного приговора», так и с небрежной укладкой и без макияжа (да-да, Надежда Георгиевна совершенно не стесняется своей естественной красоты!). А поклонники любят ее еще и за подкупающую откровенность и искренность.

Надежда Бабкина — активный пользователь социальных сетей и часто радует многочисленных подписчиков фотографиями с гастролей, из путешествий, да и просто зарисовками из жизни. Несколько часов назад в ее аккаунте появился снимок, который никого не оставил равнодушным.
Сейчас Надежда Бабкина находится в Республике Алтай и воспользовалась случаем испробовать популярную среди туристов процедуру — пантовую ванну (то есть ванну с применением экстракта из вываренных рогов марала).

«Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона!» — подписала артистка жизнерадостную фотографию.
Конечно, непокрытыми пеной остались лишь плечи артистки, да еще заметно, что Надежда Бабкина позирует на фото без капли косметики. Однако такая смелость Надежды Георгиевны не всем пришлась по вкусу: некоторые подписчики певицы решили, что подобные фотографии допустимы только для совсем юных девушек или уж, по крайней мере, могут быть предназначены исключительно для личного альбома. Однако таких было меньшинство. Большая часть поклонников лишь восхитилась жизнелюбием и неиссякаемой энергией любимой артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325