Меню

Новости

Вера Брежнева об индивидуальности: я против всего, что портит природу

Вера Брежнева  об индивидуальности: я против всего, что портит природу
Певица Вера Брежнева ведет свой блог о красоте, в котором делится не только полезными советами и интересными лайфхаками, но и своим мнением о некоторых аспектах ухода за внешностью. В частности, Вера высказалась о пластических операциях и других изменениях внешности, рассказав, что относится к ним без негатива, если не перебарщивать.
AD
AD
Каждый человек рождается с уникальной внешностью, но современные пластические операции приводят к появлению практически клонов с одинаковыми носами, губами и скулами. Многие выступают против такой стандартизированной красоты, но девушек, решающихся на операции, меньше не становится. Среди противниц неестественной внешности оказалась и певица Вера Брежнева.
Артистка рассказала, что спокойно относится к пластическим операциям. Порой одна маленькая деталь мешает человеку по-настоящему принять и полюбить себя. Убрать горбинку на носу или немного изменить губы действительно необходимо для того, чтобы быть счастливее. Вера призналась, что у нее самой есть подруги, которые немного исправляли внешность, и она относится к этому абсолютно спокойно. А вот насчет операций, полностью меняющих лицо человека, у нее другое мнение:

"Я против всего, что меняет человека до неузнаваемости, что портит его природу. Просто, к сожалению, молоденькие девочки, которые этим увлекаются, не осознают этого... именно поэтому делают все больше и удивительно становятся похожи друг на друга, теряя индивидуальность".
О самой Вере ходит немало слухов, связанных с пластическими операциями. Многие уверены, что певица делала ринопластику и удаляла комки Биша. Брежневу такие слухи раздражают, она неоднократно заявляла, что ничего не исправляла в своей внешности с помощью хирурга. Однако сегодня призналась, что под влиянием современных тенденций пробовала какие-то процедуры, эффект от которых ее совсем не радовал. К счастью, ни одна из них не привела к необратимым изменениям и сейчас певица наслаждается своей естественной внешностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325