Меню

Новости

Яна Рудковская не стесняется надевать на светские приемы одну и ту же вещь

Яна Рудковская  не стесняется надевать на светские приемы одну и ту же вещь
Светская львица и успешная бизнес-леди Яна Рудковская слегка озадачила некоторых своих почитателей, когда появилась на светском мероприятии в уже не новом наряде. Будь на месте супруги Евгения Плющенка кто-то другой – люди, возможно, и не заметили бы подобного нюанса, но как известно, чем популярнее человек, тем больше внимания на нем сосредоточено.
AD
AD
Яна Рудковская то и дело ослепляет обывателей блеском своей шикарной жизни. Частные самолеты, отдых в лучших отелях и собственная яхта, пришвартованная где-то у берегов Средиземного моря. Звездная блондинка, несмотря на завистливые взгляды недоброжелателей, куда чаще вызывает восхищение своим трудолюбием и чувством стиля.
instagram.com
instagram.com
А ведь Рудковскую и впрямь принято считать одной из законодательниц светской моды. Женщина старается не пропускать ни одного интересного показа, а ее образы неизменно приковывают к себе внимание стилистов. И вот на волне подобной репутации Яна неожиданно появляется несколько раз подряд в одной и той же черной жилетке, меняя только юбки.
instagram.com
instagram.com
Разумеется, у каждой второй модницы есть так называемые любимые вещи, которые надевают в том случае, когда надо, чтобы было удобно, но в то же время и красиво. Вполне вероятно, что для Рудковской такой вещью стала именно эта жилетка с открытыми плечами. Но утихомирить разбушевавшееся пламя народного остроумия будет непросто. Модники попросту высмеяли Яну за скудный гардероб и посоветовали ей не носить больше вещи, которые выбраны явно не по размеру.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325