Меню

Новости

Яна Рудковская рассказала, почему носит слитные купальники

Яна Рудковская рассказала, почему носит слитные купальники
Продюсер Яна Рудковская удивила поклонников чрезмерной строгостью к своей фигуре. Как оказалось, светская львица не совсем довольна своим телом, поэтому она не может позволить себе надеть раздельный купальник на пляже. Впрочем, и в слитном костюме для плавания жена Евгения Плющенко выглядит вполне достойно и привлекательно.
AD
AD
43-летняя продюсер и по совместительству супруга именитого фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская отправилась вместе с мужем и сыном на спортивные сборы в Болгарию. Женщина, к которой всегда много вопросов и претензий у публики, разместила в Инстаграме фотографию в модном красном купальнике на фоне моря рядом с вышкой спасателей. На снимке Яна выглядит сногсшибательной красоткой с идеальным телом.

«Кто где, а я традиционно у спасательной будки, буду вашим спасителем», – подписала фото Яна.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
В Сети восхитились точеной фигурой Яны Рудковской и искренне поинтересовались, зачем она зачастую скрывает такое шикарное тело под слитным купальником. Яна, к огромному удивлению подписчиков, ответила, что не считает свою фигуру совершенной, поэтому не осмеливается оголять живот. Публика принялась убеждать Рудковскую, что ее изгибы – просто предел мечтаний большинства женщин.

«Яна, ну вы кокетка! Если уж у вас неидеальная фигура, нам-то как жить вообще»

«Да бросьте, все отлично у вас!»

«Я была бы счастлива с таким телом и вообще голой бы позировала, не говоря уже о закрытом купальнике»
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Кроме того, комментаторы в Сети по привычке принялись обсуждать фото и ноги Рудковской, по очереди восхваляя ее и обвиняя в использовании фотошопа.

«Какая шикарная фигура! А ноги бесконечные просто»

«С такими ногами и море по колено»

«Зачем вытянула ноги? Несуразное фото»

«Фото сделано с земли, поэтому нижняя часть удлиняется»


Кстати, недавно Яна Рудковская опубликовала снимки, на которых вновь основным предметом обсуждения стали ее чересчур длинные и худые ноги. И опять комментаторы решили, что без фотошопа на снимке явно не обошлось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325