Меню

Новости

«Когда каре дождёмся?»: Лера Кудрявцева изменила причёску

«Когда каре дождёмся?»: Лера Кудрявцева изменила причёску
Телеведущая Лера Кудрявцева решила поэкспериментировать с причёской – она опубликовала фотографии со съёмок, на которых предстала с длинными волнистыми волосами и косой чёлкой.
AD
AD
Кудрявцева не так часто меняет причёски, в последнее время она носила длинные прямые волосы без чёлки. Однако поклонникам телеведущей больше по вкусу каре, а вот чёлка вызвала неоднозначные мнения – одни посчитали, что она молодит Леру, а другие, напротив, заметили, что такой образ ей не идёт.
«Когда же снова каре дождёмся? Волосы всё длиннее и длиннее».

«Очень чёлка идёт и молодит».

«Лера, ты не меняешься!!! Хотя нет, хорошеешь с каждым годом!».

«Вернись к каре».

«Длинные волосы смотрятся дёшево, хотя стоят, наверное, дорого».

«Челка вам не идёт, делает вас взрослой женщиной, а вы – девушка, и всегда ей останетесь».

«Вас старит эта причёска, извините».

«Каре лучше смотрелось, а тут как будто парик».

«Лера, тебе все к лицу, даже чёлка».
Кто-то из подписчиков телезвезды предположил, что Кудрявцева прикладывает много усилий к своему внешнему виду, чтобы продлить молодость и соответствовать мужу. Напомним, Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, который моложе её на 17 лет. Отношения пары подвергаются бесконечным обсуждениям – их то разводят, то ждут пополнения в семье. Стоит отметить, что слухи не мешают телеведущей рассказывать обо всём, что с ней происходит, в своём микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325