Меню

Новости

Неудачный ракурс стал поводом для подозрений о беременности Леры Кудрявцевой

Неудачный ракурс стал поводом для подозрений о беременности Леры Кудрявцевой
Лера Кудрявцева уже более 20 лет работает ведущей на телевидении и, казалось бы, кому, как не ей, знать все тонкости работы перед камерой. Однако неудачный ракурс для снимка в инстаграме смог заставить ее поклонников задуматься о том, не беременна ли звезда телеэкрана.
AD
AD
Лера Кудрявцева, ведущая программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ, сфотографировалась с гостями очередного эфира и поделилась снимками в инстаграме. Однако внимание ее поклонников привлекли не отечественные знаменитости, а фигура Кудрявцевой: из-за неудачного ракурса люди в комментариях стали подозревать, что 46-летняя Лера ждет ребенка.
"Валерия Львовна,вы беременны? Возможно, ракурс неудачный, но все же..."

"Она беременна!"

"Какая ненормальная наденет такие каблуки, если бы была беременна?"

"Беременная что ли?"

"У Леры точеная фигура всегда! Мое мнение - ребенок скоро будет"


Кудрявцева была замужем три раза, но ребенок у нее только один - 27-летний Жан, рожденный в первом браке с музыкантом Сергеем Ленюком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325