Меню

Новости

«Полосатый рейс!»: Филипп Киркоров показал необычный костюм

«Полосатый рейс!»: Филипп Киркоров показал необычный костюм
Знаменитый певец Филипп Киркоров продолжает свой гастрольный тур по городам России. На этот раз он посетил Кемерово, о чем и рассказал поклонникам в социальных сетях. Но последние больше внимания уделили наряду исполнителя.
AD
AD
Популярный певец, актер и продюсер продолжает радовать почитателей таланта выступлениями с шоу «Я». Сейчас «король российской эстрады» находится в Кемерово, где ему и предстоит очередной концерт. Об этом Народный артист Российской Федерации сообщил армии своих поклонников посредством инстаграма.

«Ну, вот мы и в Кемерово! Шоу «Я» и вся труппа, снова, на бис, покажет свои неограниченные творческие возможности уникальной труппы, ну а сейчас... Спать!», - написал в микроблоге Киркоров.
Конечно же, многие местные подписчики Филиппа обрадовались его приезду в родной город, другие же просто отметили работоспособность и трудолюбие артиста, а вот третьи уделили особое внимание его костюму, который вызвал огромное количество шуток с их стороны.

«Не замерзает Филипп Бедросович!»

«Хааааа!! «Полосатый рейс»!»

«Ну, только Филипп мог такое напялить!»

«Вы костюм на Новый год прикупили?»

«Нехилый костюмчик!»

«Вообще на шмотках тронулся... Гжель... Тигры... Креативит!»


Кстати, еще одним предметом насмешек пользователей социальной сети стал и другой аксессуар Филиппа. Киркорову намекнули, что зря он ходит в темное время суток в солнечных очках, так как они совершенно бесполезны, и артист в них выглядит довольно нелепо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325