Меню

Новости

«На свадьбах подрабатываете»: дуэт Орбакайте с Киркоровым развеселил сеть

«На свадьбах подрабатываете»: дуэт Орбакайте с Киркоровым развеселил сеть
Фотография дуэта Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте, появившаяся в сети подняла настроение поклонникам и навеяла новогодний дух. Теперь фанаты упражняются в остроумии и гадают: какой оригинальный сюрприз готовят им звезды?
AD
AD
«Ох, намутим сейчас, ждите», - подписала фото в микроблоге Кристина. На снимке она с Филиппом в образе музыканта. Хэштег #скороновыйгод многое объяснил подписчикам. Они заметили, что пара музыкантов очень напоминает лису Алису и кота Базилио из сказки про Буратино:

«На подработку в подземный переход что ли?»,,

«На свадьбах подрабатываете?»,

«Музыканты на новогодний корпоратив»,

«Сами мы не местные»,

«Лиса Алиса и Кот Базилио, не хватает Галкина-Буратино»,

«Скоро во всех электричках?»,

«Музыкант с гармошкой, поиграй немножко ,только от души Филиппа рассмеши»
.
Многие подписчики заметили, что в этом образе Кристина стала похожа на свою мать - Аллу Пугачеву. И, конечно же, фанаты с нетерпением ждут продолжения и Нового года.

Напомним, с 1994-го по 2005 год Алла Пугачева и Филипп Киркоров были женаты и Кристина Орбакайте приходилась певцу падчерицей. С тех пор они и дружат семьями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325