Меню

Брызги шампанского

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
СНовым Годом! MarasaС Новым годом,Ева.ru!!! Beavis схатик StilettoС Новым годом!!! laskа (РФК) МYRКА
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
С Новым Годом!!! Танютка Paflika Nekrasov Р_инаС Новым Годом!!! УРАААА!!!! daduliaкому холодненького шампанского? ;) Тeя
AD
Лучшие комментарии
С Новым годом,Ева.ru!!! Beavis

Я в старую сказку сегодня поверю: / И свет погашу, чтобы ёлка огнями / Мерцала во тьме – эти блики, я верю, / Как искры цветные, что вспыхнут меж нами. / Я скатерти праздничной складки расправлю, / Расставлю фарфор безупречным узором. / Два тонких бокала у ёлки поставлю, / Гитару возьму. Чуть глухим перебором / Под пальцами вздрогнут усталые струны, / Вспугнут пузырьков невесомые нити / В бокалах с шампанским, и сложатся в руны / Их танец... И вы в мою дверь позвоните.

СНовым Годом! Marasa

В брызгах шампанского - счастье и праздник, а в пузырьках - успех! \ Выпьем из наших бокалов разных, пусть воцарится смех!\ Кто-то "Абрау", а кто-то "Советское"... Там "Asti Martini" пьют! Что ж, загадаем желания веские, может быть скромные, может быть дерзкие! Слышишь - куранты бьют!

 МYRКА

Вы любите шампанское? В нем игры пузырьков? Сей вкус – подарок Франции, Традиций и веков… Особые условия В провинции Шампань! Когда-то было море там, Теперь цветущий край! Зима приходит ранняя, и в октябре вино, уняв газирование, добродит все равно… Шампанское прочувствовать - в ведерке охладить, и выдохнуть дать чувственно, три четверти налить, держать за ножку тонкую (конечно же, бокал) И наслаждаться соками, Что виноград нам дал! За счастье и за здравие! Удачу и успех! И, чтобы возлияния Не вызывали смех. (с)

С Новым годом,Ева.ru!!! Beavis

Холодный напиток, почти ледяной// Сегодня под вечер принес я домой.// Разлил по бокалам, любимую ждал// В бокалах тихонько я звезды считал...// Минуты, секунды тихонечко шли,// Играли в бокалах еще пузырьки...// Легонько вдруг скрипнула дверь у крыльца// Походкой изящной Снегурка вошла…//

 Stiletto

Вы любите шампанское? В нем игры пузырьков? Сей вкус – подарок Франции, Традиций и веков… Особые условия В провинции Шампань! Когда-то было море там, Теперь цветущий край! Зима приходит ранняя, и в октябре вино, уняв газирование, добродит все равно… Случилось все нечаянно: Вино бродило так, что дьявольски, отчаянно взрывало бочки в прах. Нашелся спец догадливый - Монах Дом Периньон! Себя и нас порадовав, придумал способ он - вторичное брожение уже в бутылках шло, а проволки служение держало там вино! Шампанское прочувствовать - в ведерке охладить, и выдохнуть дать чувственно, три четверти налить, держать за ножку тонкую (конечно же, бокал) И наслаждаться соками, Что виноград нам дал! За счастье и за здравие! Удачу и успех! И, чтобы возлияния Не вызывали смех. (с)

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Chin@

Бокал упал… Пролитое вино, // как россыпь капелек ажурных, // Снежинками и льдом охлаждено, // И с отблеском шаров пурпурных. // Шампанское - волшебное вино, // Бурлит и пенится игриво, // Вуалью пузырьков укроет дно // Бокала. Сказочно красиво! :)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 chucha25

Люблю - хлопок и шумный всплеск,/ В свечах холодный, томный блеск,/ И пену с шепотом интимным,/ Что тает над бокалом винным.../ Люблю, когда оно с искусом,/ Игольчатым и сладким вкусом/ Ласкает нёбо и язык/ И исчезает в тот же миг,/ Оставив мне после себя/ Весь свет и легкость бытия,/ Туманность слов, объятий пылких - Все то, что нежилось в бутылке...

С Новым годом,Ева.ru!!! Beavis

Прозрачен звон старинных хрусталей,/ Средь шума ослепительного бала/ Под бой курантов до краёв налей/ Шампанского в изящные бокалы/ Поднимем тост за веру и любовь/ Пусть больше счастья, меньше испытаний/ И взмоют мириады пузырьков/ Ввысь сонмами загаданных желаний.

 Nuvola777

Прозрачные бокалы искрятся на свету,// Пузырики шампанского сверкают на лету:)// Прекрасных пожеланий теснится хоровод,// Приветствует друг друга взволнованный народ.// Куранты бьют двенадцать, к нам Новый год спешит!// А дед Мороз под елкой подарками шуршит..:))

 схатик

Брызги шампанского, брызги огней, Мой Новый год, наступай поскорей! Выполнишь ты все мои пожеланья, думы, мечты, берешь ты страданья. В лучшее верю в новом году, в брызгах блестящих я счастье найду...!

 схатик

Этот напиток чудесный Все прославляли веками. И в праздник наш новогодний Он уж давно вместе с нами. Сделав глоток, ощущаешь Танец его пузырьков. Разум от них ты теряешь. Сделав лишь пару глотков.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325