Меню

Красота да и только!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 роковая Jula77Через недельку у нас родилась вторая дочурка, Тасенька) Fifer Жужинa у моряБелый лепесток
В платья вырез скользнул.
Поискать поможешь? (с) Elena_Y тётя МотяКлеопатра Yova
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 JANE АкслюндочкаЭльфийская принцесса Татьяна К Мяо
AD
Лучшие комментарии
 Жужинa у моря

Как нежданного счастья вестник, Ты стоишь на пороге мая, Будто сотканная из песни, И загадочная, и простая. Я избалован счастьем мало. Вот стою и боюсь шевелиться: Вдруг мне все это только снится, Дунет ветер... и ты - пропала?! Ветер дунул, промчал над садом, Только образ твой не пропал. Ты шагнула, ты стала рядом, И чуть слышно спросила: "Ждал?" (c)

 роковая Jula77

Плавных линий изгиб\ И струящийся шёлк…\ Страстный танго мотив\ Сразу на душу лёг.\\ Статуэткой изящной,\ Взгляд свой вдаль устремив,\ Вы стоите одна, \ Все сердца покорив.\\ Беспощадно красива,\ Так изящна, хрупка,\ Словно гибкая ива,\ И, как воздух, легка.\\ Щедро вас одарила\ Красотою судьба.\ Благосклонна пусть будет\ К Вашей жизни она!

 тётя Мотя

Ты же ангел, вглядись в эти крылья Что несут тебя прочь от земли! Ты же ангел, и кто как не ты ли Воплотила в реальность мечты. Ты же ангел и было бы проще Оторваться вспарить в небеса, Но навеки сковала и прочно С человеком земная судьба. Ты невеста теперь пред народом, Прячешь взгляд свой вуалью фаты. Ты не ангел, но все же от бога Крылья белые вечно даны.(с)

 Жужинa у моря

Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный! Как мне быть, чтоб не нарушить Хрупкий сон твой безмятежный? Как мне жить,чтобы в потоке Бурь, страстей, потерь горючих Сохранить твои истоки, Уберечь от слез от жгучих? Чтоб в назначенное время Крик твой, Землю оглашая, Звонким был бы, Жизни бремя, Жизни чудо предвкушая! (Н.Горленко)

Спортивное Дымкa

Грациозна. Красива .Вальяжна. Не любить невозможно. Нельзя. Выступает и гибко , и важно, И сверкают ,как грозы, глаза. В ней живут и отвага, и воля, И мгновенная царская месть. Поласкать себя может позволить, Но недолго — тотчас надоест. Когти спрятав, забавно мурлычет. Чуть заденешь—и вот коготки! С ней живешь—и заботы не видишь, Без нее – умираешь с тоски!! (c)

 Amores Perros

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться..... (c)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 роковая Jula77

Задумавшись, стоит прелестное созданье//Свежа как роза, волнительна как мотылек//Смотрю на эту красоту я затаив дыханье//Как образ дивы чудной красой своей увлек:) пс.очень красиво:) нет слов просто:)

Белый лепесток
В платья вырез скользнул.
Поискать поможешь? (с) Elena_Y

Как ветка сакуры прекрасна, // Как Фудзиямы склон чиста, // Как острый вкус васаби страстна, // Печаль улыбки на устах. // Как самурайский меч изящна, // Как рюмочка сакэ терпка, // Как ритмы хокку идеальна, // Глаза как бурная река. // Как белый лотос безупречна, // Как свежесть ветра холодна, // Как нежность солнца бесконечна, // Вы как японская весна!

 роковая Jula77

Богиня! Пред тобой колено преклоняю! Смотрю на образ твой и просто таю, таю,таю...Изгиб спины и шеи нежной поворот, надменность, чуть с усмешкой рот меня волнуют до умопомраченья. Врачи мне не нужны и мне не до леченья. Огонь любви мне сердце разрывает. Я - талый снег весной, который беспощадно тает.Ты для меня глоток воды,ты жизнь моя,моя отрада! Не нужен мне никто и жалости твоей не надо... /РЕТРО/

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325