Супчик дня

Фотография участника Evfrasia
Суп-пюре "Фа,соль"
Продукты:
Вода или бульон, около 1 литра, 225 гр. сухой белой фасоли, замоченной на ночь,
1 ст. л оливкового масла,
2 зубчика чеснока, раздавленных,
1 луковица,
1 морковь,
3 картофелины,
150 мл молока,
зелень,
соль и перец
 Сварить фасоль до мягкости. Добавить порезаный картофель.
Нагреть масло и обжарить лук, морковь и чеснок. Добавить в кастрюлю спассерованные овощи,сварить все  до готовности, посолить, поперчить, влить молоко, довести до кипения, затем снять с огня.
 Взбить в блендере в однородное пюре. 
Перелить суп обратно в кастрюлю и нагревать медленно, почти до кипения. Подавать с любой зеленью и сухариками. Evfrasia
Суп-пюре "Фа,соль" Продукты: Вода или бульон, около 1 литра, 225 гр. сухой белой фасоли, замоченной на ночь, 1 ст. л оливкового масла, 2 зубчика чеснока, раздавленных, 1 луковица, 1 морковь, 3 картофелины, 150 мл молока, зелень, соль и перец Сварить фасоль до мягкости. Добавить порезаный картофель. Нагреть масло и обжарить лук, морковь и чеснок. Добавить в кастрюлю спассерованные овощи,сварить все до готовности, посолить, поперчить, влить молоко, довести до кипения, затем снять с огня. Взбить в блендере в однородное пюре. Перелить суп обратно в кастрюлю и нагревать медленно, почти до кипения. Подавать с любой зеленью и сухариками.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)