«Я люблю Россию!»
Фотография участника Крошка Цахес

У меня клаустрофобия. Я ненавижу маленькие пространства. И я счастлива, что живу в самой просторной стране на планете. Просто русское поле.

Крошка ЦахесЯ не вижу ни одной сколько-нибудь серьезной причины меня терпеть. Люди, которым это удается, вызывают во мне мистический ужас; к счастью, их немного, и они под контролем.
Я уже не могу взять больше, чем есть у меня внутри, но я смеюсь потому, что мне дарована совсем иная эволюция. Я выставлена одна против всех своих демонов. Мои карты устарели, радары сломаны, навигаторы врут, я ориентируюсь по маякам, которые не светят, а лишь отражают мой собственный свет.
С меня спросят строже, чем с остальных, но мои друзья меня стоят, мои труды вознаграждаются, мои мужчины не уступают мне в уме и моего будущего больше, чем моего прошлого.
Двадцать лет спустя я буду отламывать эти дни по куску и добавлять в ежевечерний ежевичный чай - для вкуса.