Пироги

Фотография участника пруЖинка
Рыбник "Рыба"

Надо:
слоеное бездрожжевое тесто, филе сома, лук, морковь, специи.
Порезать мелко лук и филе рыбы, обжарить, морковку полукольцами, тоже обжарить. Тесто раскатать, выложить в середину начинку - рыба с луком. Свернуть в форме рыбы и украсить морковкой - это чешуя. Смазать яйцом и в духовку на минут 40 :) Пирог готов :) Просто, быстро, вкусно и красиво!   пруЖинка
Рыбник "Рыба" Надо: слоеное бездрожжевое тесто, филе сома, лук, морковь, специи. Порезать мелко лук и филе рыбы, обжарить, морковку полукольцами, тоже обжарить. Тесто раскатать, выложить в середину начинку - рыба с луком. Свернуть в форме рыбы и украсить морковкой - это чешуя. Смазать яйцом и в духовку на минут 40 :) Пирог готов :) Просто, быстро, вкусно и красиво!

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)