Благотворительная акция «Солнечный день-2017»

Благотворительная акция «Солнечный день-2017»
Уже более двадцати лет НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ РОНЦ им. Н.Н.Блохина Минздрава России и РОО «Детская онкология: врачи и родители вместе» проводят благотворительную акцию "Солнечный день".
Идея праздника состоит в том, чтобы подарить людям веру в исцеление и надежду на то, что онкология – не фатальный приговор, а излечимое заболевание. "Каждый год мы стремимся создать для них теплую, сердечную атмосферу и подарить надежду на полное выздоровление", — отмечают организаторы акции.

Благотворительная акция «Солнечный день» открывала свои двери на разных сценических площадках города Москвы: Музей-усадьба Царицыно, Государственный музей им. А.С. Пушкина, Академия Художеств, Государственный Дарвиновский музей, Киноконцерн «Мосфильм», и др. В этом году праздник пройдет в ДК "Москворечье" 7 октября, где детей ждет спектакль и множество развлечений. Ну и какой праздник без подарков, и вот здесь нам не обойтись без помощи неравнодушных.

Давайте подарим детям сказку!

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)