Меню

Гусыня «попросила» полицейского о помощи

Гусыня «попросила» полицейского о помощи
В городе Цинциннати в штате Огайо с полицейским Джеймсом Гивенсоном произошла забавная история. Когда полицейский находился на службе в своей патрульной машине, в его дверь настойчиво постучала гусыня – сообщает нам портал WKRC-TV.
«Она непрерывно клевала дверь, хотя обычно птицы не подходят так близко. После она отошла и посмотрела на меня. Когда я последовал за ней, то дошел прямо до места, где лежал ее запутавшийся в веревках детеныш», — рассказал сержант Гивенс.

Полицейский и его напарница освободили птенца от веревок, которые остались от воздушного шара.

«Я всегда думал, что гуси боятся людей и нападут, если подойти близко к их детенышам», — добавил он.

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325