Меню

Отношения и секс

Всего за один жест за рулем, мужчина преследовал женщину несколько километров

Всего за один жест за рулем, мужчина преследовал женщину несколько километров
AD
AD
«На выезде меня слегка подрезал один товарищ. То есть он позади меня пропускал пешехода, я начала перестраиваться в его ряд, и он пронёсся мимо "впритирку" - знаете, лишь бы я случайно не успела, но так получилась, что район и развязку я знаю идеально - встала в нужный ряд и Та-Дам! - товарища обогнала. Он там возмущённо пипикал и мигал. А я, признаюсь честно, стерва такая - показала ему средний палец. И поддала газу.

Вот тут и начинается самое интересное - он начал за мной нестись, сигналить, мигать дальним. Я проехала все свои повороты - просто перестроится не могу - он сзади подпирает. Ну ладно, думаю, я сейчас развернусь, а он дальше поедет, болезный. Разворачиваюсь - он за мной, поворачиваю дальше - он опять за мной. На выезде на трассу он меня обгоняет и пошло-поехало. Разгоняется и резко тормозит передо мной, виляет, не даёт мне перестроится. Реально мне стало страшно. И машину жалко из-за психа бить.

Движение было сильное, но улучив момент, резко разворачиваюсь через двойную сплошную. Выдыхаю. Через пять минут поворачиваю и тут меня резко подрезают - опять он. Еще метров 100 проехал впереди меня и уехал.

У меня майка мокрая была. Я может чего-то в жизни не понимаю. И ведь он не малолетка - рядом похоже жена сидела и сзади кто-то. И что бы меня догнать ему пришлось нарушать, создавать аварийные ситуации. Вправьте мозг, это я виновата?», - написала женщина на форуме.

Автору тут же сообщили, что виновата именно она:

«Ну знаете ведь, что не правы, подрезали. Ну разведите руками в знак извинения, а не оскорбляйте. Правильно Вас напугали, в следующий раз будете думать, что делаете».

«Конечно вы виноваты, потому что в этом случае СПОКОЙНО полностью останавливаетесь, включаете аварийку и смотрите что будет делать обидчик. Если он продолжает стоять или ломиться к вам в машину - звоните в полицию и объясняете, что происходит. И не двигаетесь с места пока ситуация не урегулируется, и тем более не устраиваете гонки с придурком».

Однако пыл советчика тут же охладили историей их жизни:

«У знакомой в Калифорнии так застрелили соседа. Пока он полицию ждал».

Прозвучал на форуме и самый главный совет, которому учат еще в автошколе:

«Наипервейшее правило на дороге - "правило трёх Д" (Дай Дорогу Дураку), но в этой ситуации дураки оба».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325