Меню

Новости

«Носит ребенка под черепом»: принт на платье Леры Кудрявцевой расстроил ее поклонников

«Носит ребенка под черепом»: принт на платье Леры Кудрявцевой расстроил ее поклонников
Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала фото в черном платье с черепом, которое возмутило ее поклонников. Они считают неуместным беременной женщине носить подобные наряды. Под публикацией отметились и те, кто уверен, что Лера не ждет ребенка, а лишь создает видимость.
AD
AD
46-летняя телеведущая Лера Кудрявцева всегда любила красиво одеваться и славилась яркими нарядами, которые обычно подчеркивали ее стройную фигуру. Теперь же в связи с долгожданной беременностью женщина предпочитает носить одежду свободного кроя, однако от нестандартных принтов не отказывается.

Так, недавно Кудрявцева опубликовала фото из ГУМа, на котором она позирует в черном просторном платье с картинкой в виде черепа от груди до живота. Мрачноватый образ разбавила яркая зеленая сумка, однако это не спасло Леру от критики. Внимательные подписчики в Инстаграме и без того всегда пристально следили за внешностью Кудрявцевой, а после информации о беременности и вовсе чуть ли не с лупой стали рассматривать ее новые снимки.
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
«Какая красивая все-таки у нас Москва!!! Гуляли весь день, чисто, красиво», – подписала фото Лера.

Но ее подписчиков мало волновала столица. Гораздо больше внимания досталось необычному принту на платье и тому факту, что под ним совсем не видно живота. Напомним, недоброжелатели считают, что Лера Кудрявцева не беременна, а лишь имитирует это состояние, а ребенка ей и ее мужу Игорю Макарову вынашивает суррогатная мать.

«Череп на беременном животе. Ну дурдом, конечно»

«Жуткое платье! Особенно в свете слухов о ребенке...»

«Совсем уже звезды из ума выжили. Носит ребенка под.... черепом!»
instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv/
«Шокировала нарядом! Не по возрасту и тем более не для будущей мамы...»

«Ну не спрячешь живот, если он есть, хоть парашют надень. Где живот?»

«Беременностью там и не пахнет»


Однако Лера не отвечала злопыхателям, при этом своей знакомой, которая живет в Америке, намекнула, что они скоро встретятся. Видимо, телезвезда, как многие другие российские знаменитости, решила рожать ребенка в одной из клиник США.

К слову, именно в Америке, в Лос-Анджелесе недавно родила вторую дочь 35-летняя певица Светлана Лобода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325