Меню

Новости

«У вас одни девочки!»: поклонники поздравляют Светлану Лободу с пополнением

«У вас одни девочки!»: поклонники поздравляют Светлану Лободу с пополнением
Поклонники известной певицы Светланы Лободы ликуют – звезда, которая отправилась в Америку вынашивать ребенка, на днях успешно родила. И хотя знаменитость еще не выступила с официальным заявлением, публика узнала, что теперь исполнительница – счастливая мать двух дочерей.
AD
AD
Популярная украинская певица Светлана Лобода, удивив всех новостями о своей беременности, улетела в Америку, где планировала выносить и родить малыша. Поклонники артистки с нетерпением ждали развития событий, внимательно изучая каждую весточку от звезды, дабы первыми узнать об успешном появлении еще одного чуда на свет. А потому даже неоднозначный снимок мог стать поводом для домыслов, что певица наконец родила. И вот, к неописуемой радости всех почитателей исполнительницы, Светлана отправилась в роддом, где произвела на свет чудесную малышку.
instagram.com/lobodaofficial/
instagram.com/lobodaofficial/
В известной клинике Лос-Анджелеса Седарс Синай, которая прославилась тем, что в ее стенах рожают многие голливудские знаменитости, звезда отечественной эстрады стала мамой во второй раз, успешно родив очаровательную девочку. Напомним, что Светлана уже воспитывает дочь Евангелину, которую певица зачала от хореографа Андрея Царя.

Обрадованные почитатели с самого утра душевно поздравляют Светлану Лободу, от всего сердца желая и ей, и малышке счастья, здоровья и скорейшего возвращения на родину.
instagram.com/lobodaofficial/
instagram.com/lobodaofficial/
«Поздрявляю с рождением еще одного чуда»

«Светочка, поздравляю с рождением доченьки!»

«Дорогая, поздравляю вас, это такое счастье! Здоровья всей вашей семье»

«У вас одни девочки! Как это здорово!»

«Светлана, примите мои искренние поздравления! Теперь под вашим крылом две лапочки-дочки!»

«Поздравления! Это счастье быть мамой! Здоровья Вам»

«Светлана, поздравляю с рождением доченьки. Счастья и здоровья ей и вам. Будем ждать фото вашей лапочки»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325