13
подло скроюсь
Автомобили
17.06.11 23:48

дежавю

Дорогие форумчане:-) Замаявшись маразмом, решила глянуть, в архиве, чем жил любимый форум лет этак дцать назад. И вот наткнулась:

Автор: Marusia Статус: Пользователь Время: 01:53 Дата: 16 апр 2002

я, когда по МКАД еду, меня всегда почему-то в лево уводит, и в конце концов я оказываюсь у бетонного отбойника :( А там с огромной скоростью несутся мужики бешенные и начинают меня фарами слепить. Я теряюсь, включаю аварийную остановку, и останавливаюсь, прижавшись к отбойнику. Потом жду когда все проедут, и снова медленно выезжаю в правый ряд. Один раз стояла утром полчаса, потому что машин много, никак просвета не было. Потом подъехала ГАИ , и долго орали на меня, а я им говорю: что меня эти мужики фарами пугают, я и так ездить пока боюсь (всего год за рулем). Потом они меня прикрывали сзади с мигалками, чтобы я разогналась.
У меня вопрос: почему меня влево сносит, и как на большой скорости одновременно вперед и назад в зеркало смотреть? А то мне все бибикают :(


Автор: Marusia Статус: Пользователь Время: 00:29 Дата: 17 апр 2002

Я училась водить машину! Я сдала экзамен! Что вы думаете я умственно недоразвитая или с дефектами зрения что ли? Просто меня ведет на МКАД в левую сторону. Возможно у меня баланс колес неправильный, или вообще машина дефектная. Зеркала какие-то маленькие у нее по бокам. Как я могу смотреть в это зеркало, когда мне его сначала надо найти за стеклом, а при этом смотреть вперед, жать на 3 педали и рычагом работать? Я хочу теперь коробку переключения передач автоматическую, я думаю вся беда оттого, что у меня эта дурацкая ручная коробка. Руки отваливаются после того как на работу доедешь.
Это мужчинам смешно, а я бы на вас посмотрела, если бы вас в гинекологическое кресло посадить, и поглядеть как у вас там все запущено, или дать вам таз с грязным детским бельем, и заставить его постирать, одновременно успокаивая этих детей и готовя им еду. Вы только и умеете, что рулить. Если бы я имела возможность с утра до ночи практиковаться, то я бы у вас советов тут не спрашивала. Спасибо девчонки за полезные советы. Поеду в сервис колеса проверять.


Ну вот честно скажите, никого не напоминает?:-)

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325