Меню

Здоровье

Прикольные штучки для пользы здоровья

Прикольные штучки для пользы здоровья
Подборка нескольких дизайнерских штучек, помогающих без особых усилий придерживаться здорового образа жизни.


[cut=Далее]
AD
AD
Итак, утро начинается. Хорошо бы проснуться и еще лучше - сделать утреннюю зарядку. Если не просыпается и зарядка не получается, то поможет вам будильник - гантеля! Этот будильничек замолкнет только тогда, когда вы с помощью него же сделаете 30 упражнений!
Зарядку сделали - теперь в душ. А вы когда-нибудь задумывались, что во время душа наше тело впитывает в себя около 1,5 литра воды, причем совсем не идеального качества? Мы ведь пьем очищенную фильтрованную воду. А как быть с душем? Тут поможет фильтр-насадка для душа, уменьшающая количество хлора, тяжелых металлов и других примесей.
Кто яблоко каждый день съедает - тот болезней не знает. Различные варианты этой пословицы есть у многих народов. А главное - врачи подтверждают: в яблоках содержатся антиоксиданты, уменьшающие риск онкологических заболеваний. Яблоки также снижают риск сердечных заболеваний и положительно влияют на дыхательную систему человека. В AOK - немецкой компании по страхованию здоровья - проникнувшись идеей, придумали яблочный календарь!
Все, оделись и пошли на работу, гордо выпрямив спину и расправив плечи! Трудно поддерживать хорошую осанку в течение дня? С футболкой PostureTek - не трудно! Ведь каждый раз, когда вы забудете про осанку и начнете сутулиться, в футболке завибрирует специальное встроенное устройство, напоминающее вам, что пора бы выпрямиться!
Самое важное - обед! Все знают о важности сбалансированного питания, многие даже слышали о пирамиде питания, но мало кто придерживается своих знаний на практике. Контейнер для обеда "Пирамида питания" от дизайнера Li Jianye напомнит, что и в каких пропорциях желательно есть
Вечером после работы можно расслабиться и выпить бокальчик хорошего вина. Главное тут - не переборщить. Бокал - винометр подскажет, когда вовремя остановиться, чтобы и на следующее утро жизнь казалась прекрасной, а здоровье было в норме.

Так что - будьте здоровы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325