Меню

Новости

«Это стало модной штукой»: Полина Гагарина планирует запустить спортивный блог

«Это стало модной штукой»: Полина Гагарина планирует запустить спортивный блог
Певица Полина Гагарина потренировалась в парке Москвы и была удивлена, сколько людей занимаются спортом на свежем воздухе. Это вдохновило артистку вести свой блог и показывать занятия на уличных тренажерах.
AD
AD
Знаменитая артистка Полина Гагарина довольно быстро пришла в форму после рождения дочки. Певице помог в этом личный тренер Вячеслав Дайчев, с которым она занимается практически каждый день дома, если находится в Москве.

На днях Полина с Вячеславом решили потренироваться в одном из московских парков, который уже хвалила артистка. Гагарина была очень удивлена, увидев, что все тренажеры заняты другими людьми.

instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Приходим мы в парк и я понимаю, что мы не одни такие физкультурники! Воркаут происходит практически на каждом углу парка, повсюду тренажеры и турники – и все заняты!!! Это так круто! Когда это произошло?», – написала Полина.

Певица вспомнила, что совсем недавно она с мужем видела засилье спортсменов на улицах Бразилии и переживала, что в России все совсем не так. Произошедшие в сознании россиян перемены вдохновили Полину Гагарину на создание собственного спортивного блога.

«Спорт стал по-настоящему модной штукой. Вот я думаю, может мне замутить блог с занятиями на свежем воздухе? Мы с тренером будем исследовать новые городские тренажеры и спорт-площадки в центре города и рассказывать и показывать их вам! Интересно?», – спросила Гагарина.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Поклонники артистки восхищаются своей любимицей и благодарят за то, что она мотивирует их заниматься спортом. Они с радостью поддержали идею блога с тренировками от самой Полины Гагариной.

«Да, было бы очень круто! Ждем видео с тренировками»

«Полина, вы большая молодец в том, что мотивируете других людей на спорт и ЗОЖ»

«Очень хорошая идея про спортивный блог! Вы умница!»

«Наблюдаю за вашими тренировками постоянно, так как сама сейчас активно начала заниматься своим телом. Вы – моя мотивация»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325