Меню

Новости

«Это успех!»: Бритни Спирс влезла в шорты 17-летней давности

«Это успех!»: Бритни Спирс влезла в шорты 17-летней давности
36-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс добилась впечатляющих результатов в похудении, чего не могут отрицать даже недоброжелатели, которые утверждают, что ей все равно не стать прежней. Вместе с тем знаменитость может похвастаться прекрасной фигурой – она даже примерила шорты, которые сильно напоминают те, которые она носила ни много ни мало, а 17 лет назад.
AD
AD
Певица Бритни Спирс вернулась на сцену и успешно выступает по всему миру, демонстрируя, что ее проблемы с алкоголем и наркотиками - в прошлом. Но злые языки утверждают, что ее лицо сильно изменилось в худшую сторону – на нем появились морщины. Что бы ни говорили, но фигура у селебрити сейчас – выше всяких похвал. На днях она опубликовала короткий видеоролик с танцевальными движениями, демонстрируя свои формы.

Внимание пользователей привлекла одежда, которую выбрала Бритни. Многие посчитали, что именно эти шорты она уже надевала – для съемок клипа Don't Let Me Be the Last to Know, который вышел в 2001 году. По крайней мере, модель идентичная. А если это именно они, то это значит, что Спирс влезла в вещь 17-летней давности, когда ее стройная фигура была мечтой армии поклонниц во всем мире.

Известно, что Бритни Спирс много времени проводит в спортзале, где тренируется. Она также правильно питается, отказавшись от вредных продуктов. Фанаты высоко оценили результат ее стараний:

«Класс, красотка!»

«Это же шорты из того сексуального клипа Don't Let Me Be the Last to Know! Неужели такая же попа у нее сейчас, как почти 20 лет назад? Это успех!»

«Такая славная! Годы берут свое, лицо не такое уже, как в прошлом, но кто из нас молодеет?»

«Шортики знакомые, молодец, что влезла».

«Обожаю ее, такая стройная стала!».

«Вау, такая прелесть! Хвалю и беру пример, тоже худею».

Фанаты настоятельно рекомендуют Бритни Спирс сменить гардероб, ведь она до сих пор предпочитает молодежный стиль в одежде и выбирает вещи, которые не подходят ее возрасту и статусу мамы двоих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325