Меню

Новости

"Мужики мясо любят": поклонники переживают, что любимый Волочковой голодный

"Мужики мясо любят": поклонники переживают, что любимый Волочковой голодный
Буквально каждый шаг знаменитой балерины Анастасии Волочковой подвергается критике со стороны публики, которой не по душе яркая жизнь эпатажной танцовщицы. Новым поводом для пересудов стало содержимое холодильника звезды, битком забитого сплошной зеленью.
AD
AD
Экс-прима Анастасия Волочкова делится с подписчиками каждой мелочью своей жизни, стремясь рассказать о себе буквально все. Однако ее фигура не раз подвергалась критике, поскольку, по мнению некоторых пользователей сети, Анастасии не мешало бы похудеть. Чтобы расставить все точки над «i», Волочкова последовала примеру Максима Галкина и распахнула дверцы своего холодильника перед глазами общественности.

К немалому удивлению почитателей, главный агрегат кухни полностью оказался забит овощами и зеленью. Тыква, перец, помидоры и огурцы, кокосовое молоко и много прочей зелени – вот и все, что лежало на полках звездного холодильника. Сама Анастасия позирует рядом, держа в руках внушительные пучки зеленого салата.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
«Там все мои любимые зеленые вкусности! А что едите вы?» – поинтересовалась Волочкова у своих поклонников, намекая, что строго придерживается здорового образа жизни.

И если преданные почитатели стали наперебой перечислять содержимое своих агрегатов, хейтеры выразили искреннее удивление таким скудным ассортиментом. Поклонники забеспокоились, на каком наборе продуктов в таком случае растет ее дочь, и чем балерина откармливает своего возлюбленного мужчину. Другие же заподозрили, что не все так просто.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Так, по мнению некоторых подписчиков, балерина кривит душой, намекая на здоровое питание. Они выразили уверенность, что в огромном особняке наверняка стоят и другие холодильники, забитые мясом и прочей «нормальной едой».

«С таким кормом в холодильнике только козлы и будут рядом. Одна трава. Мужик он мясо любит»

«Надеюсь у вас не один холодильник. Вашим домашним наверно нужны мясные продукты»

«Я так думаю, что нет никакого смысла демонстрировать всем холодильник. Ваша фигура выдаёт Вас с потрохами...»

«Короче, есть нечего. У дочки то, надеюсь, свой холодильник имеется?»

«Открываю другой холодильник, там всеми любимое мясо»

«Смотрю в ваш холодильник, и так грустно становится. И покормить вашу семью охота»

«А в морозильнике пельмени штабелями?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325