Меню

Новости

"Ой, какие ножки толстенькие": Корнелия Манго надела мини

"Ой, какие ножки толстенькие": Корнелия Манго надела мини
31-летняя финалистка "Фабрики звезд" певица Корнелия Манго всегда обладала пышными формами, что не помешало ей обойти стройных девушек на кастинге и даже пройти в финал проекта.
AD
AD
Девушка обладает отличными вокальными данными и имеет своих поклонников. Корнелия нашла свою нишу в российской эстраде - она поёт в стилях «Соул» и «R’n’B». Лишний вес ее не заботит - певица занимается спортом и старается правильно питаться, чтобы все таки сохранять форму. Подписчики Корнелии любят артистку такой, какая она есть. Но фото в платье-мини, которое певица показала в инстаграме понравилось не всем:

«Ой какие ножки толстенькие, при всем уважении»,

«Ну совсем не отлично хоть, Корнелия и зажигалочка, ну длина ну совсем не её»,

«Платье слишком короткое...просто караул..Ноги и бедра сильно полные и короткие платья мне бы было стыдно одевать. Не обижайся, но формы желают быть лучшими»,

«Ну нельзя в таком на сцену, неприятно же смотреть»
.
Но настоящие фанаты встали на сторону Корнелии и дали резкий отпор нападающим на их кумира:

«Корнелия в своём весе прекрасна и подтянута. И ножки отлично смотрятся в мини»,

«Ой, я тоже не из худых, но одела бы и пошла не сцену. Почему нет то? Ноги не кривые, красивые , что там прятать то»,

«Почему Вы считаете возможным говорить кто что должен носить? Стыдно должно быть давать оценочные суждения там, где Вас не просили. Не нравится - пройдите мимо. Хочет человек носить мини, чувствует САМ СЕБЯ в этом прекрасно, свободно, сексуально так Вы-то тут причём? Почему она должна себе в этом отказать?»
.
Корнелия Манго нашла себя и в живописи - она пишет картины и даже проводит мастер-классы. А в скором будущем собирается сделать выставку своих работ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325