Меню

Новости

«Плачем»: Ирине Дубцовой придется расстаться с любимыми кошками

«Плачем»: Ирине Дубцовой придется расстаться с любимыми кошками
Певица Ирина Дубцова рассказала о неприятности, которая произошла в ее семье. У артистки и ее сына обнаружили аллергию на кошек, и теперь им придется расстаться с любимыми питомцами. Такой вердикт вынесли медики.
AD
AD
О произошедшем Ирина написала в микроблоге. Девушка добавила, что они с сыном очень расстроены. Для троих кошек теперь нужно искать новый дом. Животных Дубцова готова отдать безвозмездно. Главное, чтобы новые хозяева были порядочными людьми.

«Дорогие друзья! К сожалению, оттягивать этот грустный момент мы больше не можем... Врачи запретили нам с Артёмом держать в доме кошек... Плачем, переживаем, ищем самые добрые руки на свете. Каспер породы Тойгер, Сойер мейнкун, Мурчу мейнкун», - написала в Инстаграме артистка.
https://www.instagram.com/dubtsova_official/
https://www.instagram.com/dubtsova_official/
Поклонники посочувствовали Ирине и ее сыну. Ведь расставаться с любимыми животными очень тяжело. Как оказалось, у многих подписчиков певицы тоже есть аллергия на котов, и им когда-то приходилось переживать подобное. Кое-кто порекомендовал Ирине завести попугая. Ведь первое время Артему будет очень тяжело без животного.

Среди тех, кто оставил комментарии, нашлись желающие приютить Ирининых котов. Между фолловерами развернулась настоящая борьба. Кое-кто даже рассказал об уровне дохода, чтобы заполучить породистых животных, ведь за их питанием нужно тщательно следить.

«Здравствуйте! Меня зовут Миша. Мне 11 лет. И я мечтаю о мейкуне. Мне, конечно, очень жаль, что у вашего сына аллергия, но я не смог удержаться. Хочу спросить, можно мне одного котенка мейкуна, я буду самым лучшим другом для него. Это моя давняя мечта. Я пишу с маминого аккаунта, она тоже очень хочет такого котика! Выберите, пожалуйста, нас!
https://www.instagram.com/dubtsova_official/
https://www.instagram.com/dubtsova_official/
«Когда 3 года назад пропал наш любимый кот Бартик, дети очень переживали из-за него. Я до сих пор по нему скучаю. Дочь обожает кошек, и давно просит у меня завести котейку, но я все не решалась, пока не увидела ваш пост! Если вы позволите взять одного из ваших любимцев, мы будем рады принять его в нашу семью и заботиться о нем! С любовью и уважением к вам и вашему творчеству, мама дочки кошатницы Виктория»

«Я каждый месяц получаю по 60 тысяч рублей. Готова обеспечить качественное питание коту! Отдайте его мне!»
- написали фолловеры.

О своем выборе Ирина Дубцова пока не сообщила. Возможно, достойных кандидатов на роль хозяев для любимых кошек она еще не подобрала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325