Меню

Новости

«Поправилась-то как»: Глафира Тарханова не хочет слышать правду о своей внешности

«Поправилась-то как»: Глафира Тарханова не хочет слышать правду о своей внешности
Российская актриса театра и кино Глафира Тарханова опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте новый снимок, на котором позирует с непривычной прической, представляющей собой копну игривых кудряшек. Но поклонники с трудом узнали любимую знаменитость отнюдь не из-за ее завивки.
AD
AD
Глафира Тарханова не устает удивлять публику не только своим актерским талантом, но и умением меняться до неузнаваемости. На днях в микроблоге знаменитой актрисы появился очень яркий снимок, на котором она позирует перед фотографом в довольно непривычном для себя образе. Дело в том, что густые каштановые волосы Глафиры вместо привычной гладкости отличались беспорядочными и озорными кудряшками, торчащими в разные стороны.
instagram.com/glafiratarhanova
instagram.com/glafiratarhanova
«Улыбайтесь - жизнь станет краСОЧНЕЙ!», - написала под своей задорной фотографией артистка.

Однако девушка удивила подписчиков вовсе не подписью или экспериментальной прической, а скорее, своей фигурой. Некоторые с удивлением отметили, что молодая актриса сильно прибавила в весе.

«Неудачный образ, но это чисто мое мнение»

«Оо!!! Смело, но так больше подчеркивается полнота»

«Я тоже сразу не узнала Глафиру, но образ особенный»

«На себя даже не похожа! Надо бы немного похудеть»

«Я не узнала сразу… Прям тетя тут»

«Поправилась-то как!»

«Ого… А Вы прям сильно набрали в весе»
instagram.com/glafiratarhanova
instagram.com/glafiratarhanova
Удивительно, но актриса «подчищает» все комментарии пользователей, связанные со своим весом, оставляя при этом негативные отзывы о прическе. Видимо, для Глафиры тема ее фигуры является все еще очень болезненной.

Напомним, что 34-летняя Тарханова осенью 2017 года стала мамой в четвертый раз и едва ли могла быстро вернуть себе прежнюю форму. Впрочем, раньше это не мешало тем же поклонникам одаривать ее множеством комплиментов, связанных с внешностью, которую они щедро сравнивали с подростковым очарованием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325