Меню

Новости

«Пора и мне заняться собой»: Дарья Астафьева решила избавиться от проблемных мест

«Пора и мне заняться собой»: Дарья Астафьева решила избавиться от проблемных мест
Певица и модель Дарья Астафьева для многих – пример для подражания, ведь красота 32-летней красавицы - общепризнанный факт. Но, как говорится, нет предела совершенству, потому знаменитость решила снизить вес и улучшить внешность, которая для многих является эталонной.
AD
AD
Модель Дарья Астафьева, которая в свое время украсила обложку эротического мужского журнала Playboy, вновь разделась. Нет, на этот раз красавица сделала это не для очередных съемок. Она появилась на своей странице в одном белье, чтобы без прикрас продемонстрировать фигуру и заявить о том, что планирует тщательно поработать над обликом:

«Понимаю, что пора и мне заняться собой, привести в порядок свое питание, внешний вид и уверенность в себе. Знаю, знаю... Сейчас многие из вас подумают: «Зачем ей это, все и так отлично». Не хочу никого убеждать в правильности решения… Просто делюсь с вами своими пожеланиями на сегодня».
Удивительно, что Дарья видит в себе недостатки, ведь у нее нет отбоя от поклонников. Что говорить, даже женщины восхищаются ею, ведь Астафьева может похвастаться тонкой талией, округлыми формами и длинными ногами. Вместе с тем, она видит необходимость улучшить параметры:

«Сдаюсь с поличным. Я Даша, мне 32 года. Мой вес на сегодня составляет 60 кг при росте 173 см. Мне бы хотелось настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работой. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного, перестать подъедать по ночам. Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест в моем внешнем виде. Ну и продлить состояние гармонии и молодости».
Исполнительница уточнила, что у нее имеются вредные привычки: она иногда употребляет алкоголь и сладкое. Астафьева также призналась в наличии «сомнительного окружения». Вместе с тем Дарья обозначила и сильные стороны, среди которых занятия спортом не менее трех раз в неделю.

«Буду делиться с вами своими наблюдениями и изменениями. В ходе нашей миссии, расскажу о своих средствах по уходу, питании и тренировках. Буду делиться контактами и рекомендациями тех, кто мне помогает. Погнали!» - обозначила звезда.
В соцсетях отреагировали на желание Дарьи поработать над «исходниками». Многие подписчики в который раз осыпали ее комплиментами и порекомендовали «не придираться» к себе:

«Ты в прекрасной форме: ничего нигде не висит, тело в тонусе. Загорай поменьше, высыпайся и мучным не увлекайся, вот и все!»

«Тело в отличном состоянии, зачем худеть-то?»

«Класс, я с тобой худеть!»

«Бочки повылазили, надо бы убрать, согласна».

«Да вообще, 60 кг, мечта, а не вес, тем более при таком росте».

«Есть немного килограммов, буквально 2-3 и все, снова секс-символ Playboy».

«Она не переставала быть секс-символом, такая красивая! Восхищаюсь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325