Меню

Новости

«Звезда уже не та!»: Леди Гага показала фигуру на пляже

«Звезда уже не та!»: Леди Гага показала фигуру на пляже
Миллионы фанатов знаменитой американской певицы Леди Гаги сегодня увидели ее формы в откровенной фотосессии, которую она устроила на пляже. Звезда в купальнике, который мало что скрывал, показала фигуру во всей красе, и это вызвало бурную реакцию ее поклонников.
AD
AD
Леди Гага привыкла удивлять. Ее видели в самых замысловатых образах, даже с лобстером на голове, в виде новогодней елки и в платье из сырого мяса. 31-летняя исполнительница успевает не только давать успешные концерты по всему миру, но и отдыхать.
Недавно она провела время на пляже Майами и поделилась с подписчиками своего микроблога фотографиями. Новые снимки, конечно, не настолько эпатажные, но есть на что поглядеть.

Леди Гага указала:

«Называйте меня Принцесса Персик!»

Звезда показала фигуру в белом купальнике с серебряными вставками и дополнила образ черной накидкой.
Подписчики, которых у звезды более 26 миллионов, отреагировали на ее новый пост:

«Фигура неплохая, надо заметить».

«Да ладно вам, рыхлая она!»

«Шикарный образ на пляже».

«Звезда уже не та!».

«Некрасиво, как девица легкого поведения!»

«Не нравится, все висит, талии нет...»

«Попа неплохо выглядит, ножки тоже, но татуировки ужасные!»

«Да плохо она выглядит как для звезды мирового масштаба!»

«Леди Гага, классные татуировки! Но грудь могла бы и подкачать, как-то она печально смотрится!»


Особое внимание привлекают татуировки обладательницы многочисленных музыкальных наград, которыми она щедро украсила свое звездное тело. Менее чем за сутки новые фото набрали сотни тысяч «лайков».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325