Меню

Новости

"В спортзал пора": у Оксаны Федоровой снова рассмотрели лишний вес

"В спортзал пора": у Оксаны Федоровой снова рассмотрели лишний вес
39-летняя «Мисс Вселенная» Оксана Федорова в последнее время часто подвергается критике со стороны фанатов. То она пластику сделала не такую, то толстая.
AD
AD
Буквально за одну неделю Оксана получает абсолютно противоречивые комментарии - от "как похудела" до " пора худеть". Понятно, что сколько людей - столько и мнений, но неясно, что именно оценивают комментаторы. Зато по ее инстаграму можно понять, что в платье Оксана всем кажется стройной, а вот брючные костюмы ее поклонники не приемлют:

«Оксана, когда то вы были невероятно красивой и стройной! Но почему вы сейчас так выглядите, почему так обабились? У вас красивое лицо, красивая фигура, которую вы утопили в жиру. У вас есть возможность , почему нет? Когда то я была вашем фанатом, но сейчас...все поплыло! Прошу Вас не тоните »,

«Толстая стала- пора в спортзал»,

«Не надевайте пиджаки - они вас полнят»,

«В платье стройняшка - в брюках - ляшки»,

«Оксана, вы так быстро поправляетесь или одежду неправильно подбираете?»,

«В платье вам лучше, незаметно, что вы имеете лишний вес»
.
Конечно, истинные фанаты встают на защиту своего кумира, объясняя полноту неправильным ракурсом или кривыми руками фотографа. А вы как считаете - есть ли у Оксаны лишний вес и что ей больше идет: брюки или платье?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325