Меню

Новости

«Вот это орех»: Матильда Шнурова впечатлила накачанными ягодицами

«Вот это орех»: Матильда Шнурова впечатлила накачанными ягодицами
Супруга известного российского музыканта Сергея Шнурова старается соответствовать статусу светской львицы и спутницы представителя шоу-бизнеса, а потому держит свою фигуру в тонусе постоянными тренировками. И результат налицо – почитатели Матильды Шнуровой обратили внимание на ее подтянутые ягодицы, которым можно только позавидовать.
AD
AD
Матильда Шнурова – живой пример девушки из российской глубинки, которая сумела покорить столицу, став успешной бизнес-леди и гламурной светской львицей. Будучи владелицей ресторана авторской кухни «КоКоКо» и основательницей балетной школы «Айседора», Матильда просто обязана соответствовать современным канонам высшего общества и быть вдохновением для многочисленных почитателей.
instagram.com/mshnurova/
instagram.com/mshnurova/
И если со стройностью Матильда, по мнению некоторых поклонников, перестаралась, став откровенно худой, то по части тренировок 31-летняя красавица восхищает своих почитателей. И недавний снимок лишь тому подтверждение. Шнурова блеснула своей растяжкой, высоко подняв ногу над головой, чем немало впечатлила восторженных подписчиков. Однако еще больше внимания привлекли ягодицы Матильды, выгодно подчеркнутые облегающей тканью.
instagram.com/mshnurova/
instagram.com/mshnurova/
Округлая форма упругих ягодичных мышц Шнуровой удостоилась самых лестных отзывов со стороны почитателей, которые честно признались, что и сами были бы не прочь обладать такими выдающимися достоинствами.

«Хоть стой, хоть падай от Вас. Здорово!»

«А я все думала, с кого вот этот смайл орешка рисовали»

«Вот это формы! Просто отпад!»

«Вы меня простите, дорогая, но попа клевая!»

«Аааааа! Белоснежная зависть и чувство собственной ущербности, и как теперь жить?!»

«Вот это орех, дак орех!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325