Меню

Новости

«Вот это сила!»: Синди Кроуфорд удивила приседаниями с тренером на руках

«Вот это сила!»: Синди Кроуфорд удивила приседаниями с тренером на руках
Супермодель и телезвезда Синди Кроуфорд в свои 52 года может похвастаться отличными физическими данными. На днях она удивила не только своими формами, которые по-прежнему привлекают фанатов, но и силой, которую посчитали чрезвычайной для женщины.
AD
AD
Синди Кроуфорд прославилась в 90-х годах как одна из самых красивых манекенщиц мира. Знаменитость блистала на подиумах наряду с неподражаемыми Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер. Конечно, с годами ее внешность изменилась, но фигура осталась практически прежней – модель стройная и подтянутая. Оказывается, манекенщица обладает еще и впечатляющей силой.
В сети обсуждают спортивные способности Кроуфорд, которая продемонстрировала их в своем новом видеоролике. На своей странице в Инстаграме Синди показала упражнение с женщиной-тренером, которую взяла на руки:

«Приседания с тренером».

Даже при учете того, что наставница гораздо меньше, чем Синди Кроуфорд, все равно вес женщины составляет около 50 килограммов, а модель приседала с ней с таким видом, будто та легкая, как пушинка. Поклонники наделили супермодель разными эпитетами, восхищаясь ею:

«Вот это да! Геракл просто!»

«Вот это сила! Прекрасная, красивая и неповторимая Синди!»

«Отлично выглядит, явно не собирается уступать дорогу молодым».

«Удивила, право. Она сильная как мужчина!»

«Кроуфорд – молодец! Вообще неожиданно, думала, что она женщина слабая, а у нее вон какие мышцы!»

«Ого, она просто невероятная! Это же сколько тренер весит-то, 30 кг? Вроде упитанная, как не надорвать спину бы…»

Красоту и изящность Синди Кроуфорд многие считают даром природы, но она отмечает, что тщательно ухаживает за своим звездным телом, потому на «шестом десятке» может похвастаться объемами, которые есть далеко не у всех юных моделей.

Хейтеры часто указывают на то, что суперзвезда прибегала к пластике и использует много косметики, благодаря чему ей удается выглядеть моложе своих лет. Но Синди Кроуфорд недавно опровергла домыслы, опубликовав фото без макияжа.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325