Меню

Новости

Хореографа Татьяну Денисову экстренно госпитализировали

Хореографа Татьяну Денисову экстренно госпитализировали
38-летняя хореограф Татьяна Денисова построила удачную карьеру, которой уделяет большую часть своего времени. Но полная самоотдача любимому делу связана с большим напряжением для организма, который не выдержал больших нагрузок. Стало известно, что у знаменитости едва не случился инсульт. К счастью, все обошлось и она получила своевременную медицинскую помощь.
AD
AD
Наставник популярного шоу «Танцы» Татьяна Денисова прославилась яркими хореографическими постановками, которые готовила вместе с коллегами. Иной раз ей приходилось работать «на износ», проводя на тренировках долгие часы. Вероятно, большие нагрузки негативно повлияли на состояние здоровья красавицы и на днях ее экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт. Оказалось, что состояние женщины не столь тяжелое, как предполагалось, но некоторое время она будет находиться под присмотром специалистов.

«38 лет... Ребята, вчера почти инсульт... Пост о здоровье и любви к себе исключительно. Жалеть не надо. Просто о жизни».

Денисова поблагодарила всех неравнодушных за беспокойство и поддержку. В своем обращении Татьяна также обратилась к людям, которые не питают к ней симпатии, отметив, что их чувства полностью взаимны. Она подчеркнула, что обладает скверным характером, потому не особо избирательна в выражениях своих негативных эмоций. Большинство подписчиков пожелало хореографу скорейшего выздоровления и возвращения к работе.

Проблемы со здоровьем наблюдаются и у солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова, который из-за постоянных переработок также оказался на больничной койке. Он пережил несколько операций, но недавно стало известно, что музыканту уже лучше и он надеется вскоре вернуться к гастрольной деятельности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325