Меню

Новости

Не сдавайся!: Анита Цой поддержала госпитализированную Светлану Лободу

Не сдавайся!: Анита Цой поддержала госпитализированную Светлану Лободу
Певица Анита Цой, сама недавно столкнувшаяся с серьезными проблемами со здоровьем, записала видеообращение в поддержку коллеги и подруги Светланы Лободы прямо из больничной палаты. Анита просит Светлану, которая накануне была экстренно госпитализирована, держаться и предлагает свою помощь.
AD
AD
Напряженный гастрольный график весьма плачевно сказывается на здоровье артистов. На днях была проведена операция по удалению желчного пузыря Аните Цой. Приступ случился у звезды в малонаселенной местности, откуда ее вывезли на вертолете до Краснодара, а уже оттуда до Москвы на самолете. В столице Аниту прооперировали, и она уже идет на поправку.
instagram.com
instagram.com
Минувшей ночью стало известно, что была экстренно госпитализирована еще одна звезда отечественного шоу-бизнеса, певица Светлана Лобода. Артистка почувствовала резкую боль и упала в обморок прямо на репетиции. Сейчас, по данным врачей, у Светланы предоперационное состояние, они подозревают обструкцию почки. Анита Цой узнала о происшествии с подругой и коллегой сегодня утром и сразу записала ей обращение прямо из больничной палаты.
«Светочка, солнышко мое! Я держу за тебя кулачки! Не сдавайся, держись молодцом! Я тебя очень люблю, я с тобой, все будет хорошо. Если нужна будет какая-то помощь, я рядом»
instagram.com
instagram.com
Отметим, что Светлана Лобода активно готовилась к сольным концертам, которые должны состояться в «Крокусе» 25, 26 и 27 октября. Все билеты на новое шоу Лободы Superstar уже были проданы. Вероятно, теперь выступления будут перенесены на другие даты. Из-за плохого самочувствия пришлось отменить ближайшие концерты и певице Аните Цой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325