Меню

Новости

Супруга Павла Прилучного продемонстрировала результаты занятий на пилоне

Супруга Павла Прилучного продемонстрировала результаты занятий на пилоне
Известная актриса театра и кино Агата Муцениеце поделилась со своими подписчиками неожиданной фотографией, для создания которой позировала на пилоне. Видимо, таким образом супруга Павла Прилучного решила продемонстрировать интернет-общественности результаты своих занятий.
AD
AD
Не секрет, что супруга популярного актера Павла Прилучного Агата Муцениеце уже не один год активно занимается пол-дэнсом. Сама девушка призналась, что увлеклась интенсивными тренировками на шесте после первых родов, вдохновившись положительным примером своей родственницы, которая таким образом вернула себе великолепную форму после двух беременностей.
instagram.com/agataagata
instagram.com/agataagata
Задумка удалась на славу и Агата так не стала бросать тренировки даже после появления на свет второго ребенка, дочери Мии, в марте 2016. Павел не скрывает, что очень гордится супругой и однажды сообщил в одном из интервью, что его возлюбленная всегда великолепна. Впрочем, это не удивительно, ведь 29-летняя Муцениеце, судя по опубликованному снимку на пилоне, действительно выглядит просто отменно.

«Очень не хотела идти на тренировку! Лень, была просто ГИГАНТСКОЙ!!!! И Погода пасмурной! Но! Я встала и пошла! Главное прийти! А там уже, само собой и потренировалась, как никогда, хорошо. И солнышко вылезло из-за тучек! И вот, день удался! И конечно, греет мысль, что я буду подтянутой и худой к лету», - честно призналась своим подписчикам актриса, получив немало комплиментов в ответ.
instagram.com/agataagata
instagram.com/agataagata
«Ты красавица! А после пилона и настроение поднимается и как ни странно лёгкость в теле, несмотря на сложные упражнения и элементы»

«Обязательно будешь и стройной, и подтянутой, и худой! Ты можешь! Хотя о чем это я? Ты уже в шикарной форме!»

«Ого-го! Фигура супер!»

«Красавица, а пресс какой подтянутый!!! Умница, Агата!»

«И эта женщина родила двоих детей!!! Восхищаюсь!! Фигура в идеале! Вы умничка!»


Напомним, что недавно Агата Муцениеце удивила поклонников новой прической. Звезда укоротила свои локоны до каре и выбрала более светлый оттенок волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325