Меню

Новости

Валентина Рубцова продемонстрировала отличную физическую форму

Валентина Рубцова продемонстрировала отличную физическую форму
Известно, что актерская профессия подразумевает сильную занятость и почти полное отсутствие свободного времени, но несмотря на это, популярная артистка театра и кино Валентина Рубцова всегда находит время на спортивную тренировку.
AD
AD
Звезда юмористического телесериала «СашаТаня» Валентина Рубцова не так давно отметила сороковой день рождения, но продолжает удивлять поклонников демонстрацией своей великолепной физической формы. Актриса поделилась в личном микроблоге очередным видео домашней тренировки, во время которой с легкостью делает несколько сложнейших упражнений.
instagram.com/yalav
instagram.com/yalav
«Вот так посмотрела второй раз «Величайший шоумен» и решила - надо заниматься, а вдруг снова в мюзикл возьмут?», - шутливо подписала свой пост Валентина, получив в ответ немало комплиментов от покоренных действом зрителей.

«Валентина, вы в прекрасной форме и очень похудели!»

«Молодец! А вот я все заставить себя не могу»

«Валюша! Какая ты молодец!!! Пример для подражания!»

«Валентина, я не устаю восхищаться Вами. Вы просто локомотив! Браво!!!»

«Ничего себе!!! Маленькая, а крутая!!!»

instagram.com/yalav
instagram.com/yalav
Напомним, что «Величайший шоумен» - это новая американская драма с участием Хью Джекмана, которая вышла на российские экраны в начале января этого года. Главный герой создал завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325