Меню

Новости

Алена Шишкова уехала на север очищать организм

Алена Шишкова уехала на север очищать организм
Популярная модель и бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова уехала в Карелию. В одной из северных клиник девушка посещает процедуры по очищению организма и оздоравливается. Эта поездка на север для «Мисс России» не первая – клинику, специализирующуюся на детоксе, Алена посещает уже во второй раз.
AD
AD
Алена Шишкова активно делится с подписчиками фотографиями с места отдыха. Девушка не только ходит на оздоровительные процедуры, но и катается на велосипеде, гуляет среди хвойного леса. Вчера звезда поделилась с фанатами фотографией своего завтрака. Ела модель сырую морковку, украшенную веточкой укропа. Снимок блондинка сопроводила радостным комментарием: «Ура, еда!».
Предыдущая поездка Алены в Карелию состоялась в апреле. Тогда девушка восхитилась природой края и призналась, что получает от такой красоты большой прилив энергии.

Кстати, Шишкова – не единственная, кто ездит в Карелию «очищаться». Не так давно в той же клинике были модель Анастасия Решетова, мама Тимати – Симона, телеведущая Анфиса Чехова. Последняя целенаправленно ездила в Карелию голодать. Продержавшись неделю на овощных отварах и воде, Анфиса скинула 5 килограммов. Причем за подобные голодания звездам приходится отдавать немаленькие деньги: программа может обойтись до 650 тысяч рублей в зависимости от категории номера и времени пребывания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325