Меню

Новости

Прыщи Тесс Холлидей увидело 1,5 миллиона человек

Прыщи Тесс Холлидей увидело 1,5 миллиона человек
Популярная plus-size модель Тесс Холлидей не постеснялась продемонстрировать то, что является главным комплексом большинства людей в пубертатный период, или же людей, страдающих гормональными нарушениями и генетическими предрасположенностями.
AD
AD
Тесс Холлидей опубликовала в своём «Инстаграме» фото лица вблизи. На снимке отчетливо видны несовершенства кожи 32-летней женщины, а именно – прыщи. Своим постом она решила наглядно показать, что не стоит стыдится своих внешних недостатков.

155-килограммовая модель отвергла все стандарты красоты и подписала фотографию довольно жизнеутверждающе, но в то же время посетовала на причину проблем с кожей.
«Решила сказать вам, что и у моделей могут быть прыщи. Гормоны — это ад. Хочу пожаловаться, что с тех пор, как установила внутриматочную спираль, моя кожа испортилась. Можно нам, пожалуйста, нормальные контрацептивы?», - прокомментировала Холлидей фотоснимок.

Тем не менее эти проблемы не мешают Тесс появляться на обложках модных журналов.
Причины появления прыщей у всех разные, соответсвенно и способы борьбы с ними отличаются.

Основные причины появления акне:

- окружающая среда, загрязнённый воздух;

- гормональная перестройка организма, приём гормональных контрацептивов;

- неправильное питание, злоупотребление жирной пищей;

- вредные привычки, такие как курение, алкоголизм и прочее;

- неправильный уход, использование жирных кремов, провоцирующих выработку кожного сала.


Чтобы не ошибиться с выбором лечения и избежать распространения высыпаний, не стоит подбирать способы избавления от акне самостоятельно, следует обратиться за помощью к дерматологу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325