Меню

Новости

«Обожаю сосиски в тесте»: Екатерина Вилкова показала «перекус» у бабушки

«Обожаю сосиски в тесте»: Екатерина Вилкова показала «перекус» у бабушки
Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Вилкова в последнее время стала часто рассказывать о своей личной жизни и вообще о том, как проводит время. Сейчас, к примеру, звезда находится у своей мамы в Нижнем Новгороде.
AD
AD
Там актриса вместе со своими детьми отдыхает в тишине и покое. Мама Екатерины, в свою очередь, радуется всю семью разнообразными угощениями, которыми звезда уже успела похвастаться в инстаграме:

«Легкий перекус в санатории у бабушки»
Судя по количеству сосисок в тесте на фотографии, еды точно хватит на всех членов семьи. Поклонники Екатерины даже заметили в комментариях, что абсолютно все бабушки пытаются как можно сильнее накормить своих внуков, так что этот случай не стал исключением. Кстати, многие фанаты написали, что выпечка выглядит настолько аппетитно, что всем сразу же хочется есть:

«Катя, да все бабули такие. Выглядит ням-ням, захотела кушать»

«Обожаю сосиски в тесте»

«Почему все бабушки думают, что внуки голодают, и родители детей не кормят?»

«Моя мама такими же сосисками в тесте балует своего внучка»

«Невероятно аппетитно, ммм… А у бабушки, именно вот такие перекусы и должны быть, потому что, одним словом - бабушка!!!»

Сыну Екатерины тоже досталось множество комплиментов. Впрочем, фанаты актрисы всегда восхищались Петром, поэтому очередная похвала никого не удивила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325