Меню

Новости

"Я думала, это мальчик": Екатерину Вилкову не узнали поклонники

"Я думала, это мальчик": Екатерину Вилкову не узнали поклонники
В мире давно царит мода на одежду унисекс. Но порой такая одежда может стереть различия между мужчинами и женщинами, что и случилось с Екатериной Вилковой, которую поклонники приняли за мужчину.
AD
AD
Актриса Екатерина Вилкова, в отличие от многих своих коллег, редко публикует фотографии в Инстаграме, а на этот раз отсутствовала целых две недели. Это неудивительно - у девушки очень насыщенная жизнь. Однако подписчики успевают очень соскучиться по новым фотографиям от Екатерины и каждую из них воспринимают с радостью. Тем не менее новый снимок вызвал у них двоякие чувства.
instagram.com/oldkavilochka/
instagram.com/oldkavilochka/
На фото Екатерина позирует в парке, надев джинсы, куртку и сапоги, которые она сама называет "скороходами". Волосы девушка спрятала под шапку. Такой образ вызвал у поклонников ассоциации с мальчиком:

"Сперва я подумала, что это пацан"

"На мужика похожа, без обид"

"Не обижайся, но ты на этой фотке на мальчика похожа"

"Я думала это мальчик))"

"Она мужчина"

"Вы тут похожи на мальчика-школьника"


Впрочем, как бы Вилкова ни выглядела, по ней все равно очень скучают - сообщений с просьбами не покидать Инстаграм так надолго было намного больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325