Меню

Новости

Анфиса Чехова затеяла капитальный ремонт гостиной из-за покупки дивана

Анфиса Чехова затеяла капитальный ремонт гостиной из-за покупки дивана
Телезвезда Анфиса Чехова захотела слегка обновить свой дом и купила новый диван глубокого серого цвета, который поставила в гостиной. А поскольку в интерьере комнаты все было задумано под старый фиолетовый диван, знаменитость поняла, что необходимо идти на крайние меры и полностью изменить пространство. Результат ремонтных работ полностью удовлетворил Анфису Чехову, и она поспешила похвастаться интерьером своего дома.
AD
AD
Недавно в жизни известной телеведущей и звездной мамы Анфисы Чеховой произошло важное событие – был закончен ремонт в ее гостиной, и теперь знаменитость могла принимать гостей в новом красивом пространстве. Примечательно, что изначально никаких масштабных работ не планировалось – телезвезда просто приобрела новый диван на замену старому.
instagram.com/
instagram.com/
Однако когда обновка заняла свое место в комнате, стало очевидно, что она совершенно не вписывается в интерьер и гармония пространства грубо нарушена. В результате менять пришлось все до последней детали. Новый цвет стен, новое освещение, новый текстиль и даже полностью новая мебель.
instagram.com/
instagram.com/
Всё началось с дивана. Когда я купила новый диван, стало понятно, что интерьер к нему совсем не подходит! И началось. Мне хотелось освежить пространство, поменять цветовую гамму, ведь прежний диван был фиолетовым, и всё в интерьере плясало от него. Стены были перекрашены в холодный цвет, была выбрана мебель ар деко с зеркальными фасадами, чтобы комната зрительно увеличилась и появилась лёгкость! Подобрали так же свет: подвесную люстру с бра и торшером для уютного и разнопланового освещения. А еще отлично вписался в интерьер стеклянный итальянский стол.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что светлые, серые тона довольно популярны среди интерьеров звездных домой. В похожем стиле сделала ремонт в квартире своего отца знаменитая балерина Анастасия Волочкова, решив новым пространством отпраздновать победу над мачехой, которую со скандалом и репортерами прогнала с жилплощади родителя.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325