Меню

Новости

Катя Гордон помогла матери Анфисы Чеховой в борьбе за квартиру

Катя Гордон помогла матери Анфисы Чеховой в борьбе за квартиру
Известная журналистка и правозащитница Катя Гордон, которая недавно объявила о своих политических амбициях, рассказала о том, что ей удалось отстоять права матери знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой, которая боролась за жилье с ее отцом.
AD
AD
Напомним, недавно стало известно, что отец Анфисы Чеховой, который бросил семью, когда ей было четыре года, заявил о своих правах на квартиру, оставленную годами ранее бывшей жене и дочке. Телезвезда неоднократно отмечала, что смирилась с тем, что родитель ее не любит, а испытывает к ней только меркантильный интерес.

По словам знаменитости, такое положение вещей ее не радует, но она не обижается на отца, так как привыкла с матерью решать проблемы самостоятельно.
Вместе с тем, Чехова обратилась за юридической помощью к Кате Гордон, которая занимается решением «звездных» проблем. На своей странице в соцсети кандидат в президенты рассказала о своем успехе в деле Анфисы:

«Ты там, в Сочи, а наша бригада снова выиграла твой суд сегодня. И твоя мамочка может не переживать, что ее спустя годы возникший на горизонте папенька турнет из квартиры!»
Гордон указала, что помогла матери Анфисы Чеховой:

«В Хорошевском районном суде мы выиграли дело о признании утратившим силу права пользования жилым помещения и снятии с регистрационного учета!»
Подписчики Кати Гордон вместе с поклонниками Анфисы Чеховой не могли не отреагировать на позитивную новость:

«Супер! Всех поздравляю! Есть справедливость на свете!»

«Конечно, самое страшное в жизни - суд между родителями и детьми. Пусть это никогда не происходит и мира всем!»

«Справедливость восторжествовала! Люблю, когда справедливость торжествует!»

«Очень некрасиво, зачем в подробностях писать? Выиграли, молодцы!»
«Молодец, что помогла в борьбе за жилье, где только такие мужики берутся! Претендовать на квадратные метры! Бросил жену, не платил алиментов, а сейчас решил вспомнить о квартире, ужас!»

«Анфиса, вы считаете, что это надлежащее оповещение общественности о ваших семейных взаимоотношениях? И мне неприятно, что ваше семейное и личное выносится, как сор из избы. Очень некрасиво и некорректно!»

«Да это и не мудрено, это обычного рода дела. И практика по ним сложилась, ничего сверхъестественного».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325