Как отблагодарить врача за рождение детей?

копировать

Девочки, расскажите, как благодарили врача? Дети родились, очень хочется сходить к врачу, показаться и , конечно, отблагодарить.
Деньги не рассматриваю. А вот идей подарка совсем нету..

копировать

Я бы букет подарила большой, фотки детей и сертификат какой-нибудь на 2-3 тыс. в парфюмерный магазин. Не деньги, но приятно. Можно хорошее французское шампанское на ту же сумму.

копировать

Простите, влезу)))) я уже думала на эту тему! Я пока еще только перед переносом, но очень хочется думать о первом узи беременности и о первом подарке врачу!))
Я в кабинете у Татьяны Сергеевны видела картину, она меня зацепила! Вышита вручную, видимо! Там мужчина, лет 30-35 нежно держит на огромной руке головку малышика, совсем-совсем крошечного...... Я чуть не заплакала первый раз, когда увидела) и он так нежно и так любовно смотрит на него....
Я бы что-то подобное подарила бы!

копировать

Вы почаще про Татьяну Сергеевну рассказывайте, это там мило, ми-ми-ми.

копировать

Почему деньги не рассматриваете? Врач такой же человек. Деньги всем нужны. А для снижения степени цинизма, можете принести фотографии детей, цветы, фрукты.

копировать

Денег в конверте)

копировать
Лучший ответ

я сделала большую корзину с шампанским, икрой, ананасом, конфетами и проч., красиво оформила+цветы, врач была рада))

копировать

Вы еще смс напишите "спасибо за двойню-еще придем!"И открытку на новый год с БУРАТИНОЙ, врач будет очень рада....ананасы,парфюм,цветы-денег положите в эквиваленте подарков и посмотрите на реакцию радостного врача....Нет денег - хороший букет цветов и все!

копировать

Мы ездили вместе с малышом(5 месяцев)Подарили фотку в красивой рамочке и большой букет белых роз. Врач вышла к нам на ресепшен,она поцеловала пальчики сынишки,мы обнялись,я расплакалась...
Ожидающие приёма деушки тоже прослезились. Очень было трогательно...

копировать

Как здорово! Всего вам хорошего!

копировать

Мы купили хорошие щвейцарские часы.Но у нас был трудный случай и когда все получилось с первого раза да еще и двойня,да еще и разнополая...вообщем муж был готов одаривать каждого кто участвовал в процессе))))))Подарок подарили когда приехала уже рожать(рожала там же где делали ЭКО).Потом сколько раз встречалась с врачем уже после родов,всегда видела на его руках наш подарок...приятно даже,что он их носит))

копировать

Мы приезжали в клинику с 8-и месячным малышом. Дарили огромный торт (на всю клинику) с эмбриологической :) тематикой (заказывали здесь на Еве). Все врачи фотографировались с ним :). Лично врачу-букет и презент- шейный платок известного брэнда, еще фотографии. Но дело вообще не в подарке. Дело в глазах врача, медсестры, дело в глазах пациенток, которые сидели там, и ТАК нам улыбались! Мы до сих пор (нам 2 года) посылаем юбилейные фото ей.

копировать

вот про платок как раз и думала последние дни, хороший подарок. интересно часто им дарят? просто из всех аксессуаров мне это кажется самым хорошим вариантом
очень уже хочется навестить любимого врача и медсестер)))

копировать

Я дарила палантин теплый,но очень легкий и приятный на ощупь, состав шерсть с шелком, покупала специально для врача,но знаю что ей такие вещи нравятся. Ну и большой букет и фотографии.

копировать

вот видимо это популярный подарок...

копировать

Не знаю популярный или нет, но на одном из приемов она у меня очень интересовалась подобным палантином, по этому, подарила его.

копировать

Часы хороший вариант. Наверняка что-нибудь из элементов декора в кабинет можно подарить или в дом, картину. А вообще можете заглянуть в магазин оригинальных подарков - я в последнее время там частенько что-нить покупаю.

копировать

А мне кажется, что часы это настолько индивидуально и лично, что не близкому человеку не стала бы дарить . Я, к примеру, не всякие часы буду носитть, пусть и стоимость 10 тыс. у.е. и выше, вкус не у всэ совпадает. Декор и картины тоже спорный вопрос.

копировать

Честно говоря столько денег на эко ушло, что про подарок даже не думали. Написала письмо по мылу и приложила фотки двойняшек, получила ответ, чтоб приходили еще за детками.

копировать

+1000
Мы столько платим за ЭКО,что на мой взгляд все подарки уже включны в стоимость.
Фото ребенка и букет цветов более чем достаточно!

копировать

я настолько благодарна своему врачу за детей, за ее отношение ко мне, за то, что внушала оптимизм мне всегда, что вот искренне очень хочется отблагодарить, не потому что "надо", а потому что правда очень хочется это сделать)

копировать

А мне кажется, что все индивидуально, неужели букет цветов и конфеты больших денег стоят? Не смешите. Просто Вы не испытывали желание поблагодарить, другие - испытывают.

копировать

Врачу который принимал роды мужчина-авторучка известной марки за 1000у.е.Два врача репродуктолога которые меня наблюдали в стационаре и сохраняли беременность конфеты и каждой по 1000у.е.Врач которая делала эко до сих пор в долгуБлагодарила всех перед отъездом а моя эко врач была в командировке.Когда я ей позвонила очень благо дарила словами на что она ответила" фото дочки пришли.Это самая лучшая благодарность за мой труд"

копировать

Правильно вам врач ответила.А вы похоже после родов не в себе.

копировать

))))))))

копировать

наверное,девушке $$$ совсем некуда девать:)Суммы,которые она заплатила клинике за ЭКО,ей показалось маловато:)

копировать

похоже на то ))))) послеродовая горячка,что поделаешь)))))) А потом мы удивляемся почему врачи так зажрались? Вот благодаря таким клиентам.

копировать

А почему не весь персонал клиники и роддома не отблагодарили?

копировать

Да это мелочи Я вся на радостях!. Яна Севастопольской лежала 4 месяцам ,каждый день проживания стоило 12 тыс сутки.Это не считая лечения.Я по моему миллион потом заплатила.Мне клиника вернула 250 тыс.Это скидка.Я писала заявление о просьбе скидки т.к не являюсь богатой дамой и деньги свои конечно считаю.Я сначала легла на сохранение в обычный роддом но сбежала оттуда.Ужас который я там перенесла даже вспоминать не хочу.Конечно деньги на Севастопольской огромные платишь но я тогда к деньгам относилась как к бумажка м.Самое главное для меня было сохранить беременность и родить здоровую дочь.Муж выжимал с бизнеса все что мог.Старался.Оплачивали частями чтобы легче было.А когда мне такую скидку сделали да еще и аппарат для переливания крови(не помню как называется) бесплатно в операционную доставили да еще и с дочкой 11 дней после родов жили в палате бесплатно то вопрос о благодарности был решен с мужем положительно.Я кстати с некоторыми новоиспеченными мамашками по общалась и все благодарили.Меньше 500 у.е никто не озвучивал.Кто то еще планировал у этого врача рожать У кого то сложные роды и все слава богу обошлось благодаря врачу.Нисколько не жалею о потраченных деньгах.Сейчас поступила бы так же.

копировать

Вы огромная молодец!

копировать

Чем?

копировать

Вот тоже не поняла,чем?Не смогла лежать в обычном роддоме и сбежала в дорогую клинику лежать за бешенные деньги,которые муж"выжимал из бизнеса"?В Москве есть (их немного,но есть) совершенно нормальные роддома,где можно наблюдаться в отделении патологии и рожать БЕСПЛАТНО.

копировать

Вам не понять! Родила несмотря нина что! И поэтому молодец

копировать

Вы обо мне вообще ничего не знаете,чтобы решать,понимаю я что-то или нет.

копировать

А зачем мне о вас что-то знать? Достаточно ваш ядовитый комментарий посмотреть)

копировать

Вы думыете таких здесь мало??? Сразу видно, что вы здесь совсем недавно.

копировать

Если бы вы остались без яичника и обеих труб в 17 лет и выйдя замуж скрывали это от мужа?.Я чувствовала вину перед мужем .Я знала точно что ему никогда не рожу.Но я его так любила...... да и сейчас люблю !Слава богу медицина не стоит на месте .Я готова была на все испытания чтобы добиться результата.А самый главный результат это приехать домой с ребеночком.Да и насчет ПОЛНО род домов.А как насчет врачей?для меня главное врач который меня будет оперировать т,е кесарить.Я на кесарево шла как на праздник потому что знала что меня будет оперировать самый лучший врач - это К.М.Акоторый меня и курировал все 4 месяца

копировать

У каждой из нас свой путь и свои причины,чтобы пойти на ЭКО,и никакого особенного героизма я здесь не вижу.И ребенок нужен прежде всего самой женщине,а не мужу,бабушкам-дедушкам и т.п.Дети требуют гораздо больших сил,нервов и ресурсов,чтобы вырастить их достойными людьми,чем все процедуры,лечения и протоколы вместе взятые.
Я вообще-то не говорила,что в Москве ПОЛНО роддомов с нормальными условиями и бесплатно,я сказала,что их НЕМНОГО,но они есть.

копировать

У меня четкое ощущение что вы завидуете Наташе из-за денег, этим объясняется ваш яд

копировать

Ну вот,приплыли!:)Мне больше заняться нечем,кроме как завидовать из-за денег некоей виртуальной Наташе:)Вам еще и не то на Еве напишут про свое финансовое благосостояние:)
Если отвечать по сути темы "Подарок врачу",то мой,как вы говорите,яд,выражался лишь в том,что не у всех есть возможность благодарить врача дорогими подарками и большими суммами $$$.Особенно после потраченных немалых денег на протоколы,обследования,платное ведение беременности и роды.Поэтому каждый благодарит чем может,кто то букетом цветов и фото ребенка,да.И как правильно выше заметил аноним,нечего потом удивляться зажравшимся врачам после таких вот клиентов.

копировать

Не у всех так не у всех:-)
Никто ж не требует таких подарков делать! Она просто написала что подарила и все!
А вы тут начинаете...

копировать

Вот и я просто написала,имею право высказать свое мнение.

копировать

С такими или похожими историями каждая вторая-третья идущая на эко.
Интересно получается, сначала врала-скрывала мужу, а потом его же деньгами за всё благодарила. Хм....

копировать

Без коментариев!

копировать

Это в ПМЦ было?

копировать

Я тоже на Севастопольском лежала, но БЕСПЛАТНО, так как были серьезные показания для госпитализации. Платно мне даже не предлагали, скорее настаивали на срочной госпитализации. Потом, конечно, благодарила хирурга оперировавшего, лечащего, зав.отделением патологии и анестезиолога. На всех 1500 у.е. Но если бы платно лежала - то вряд ли бы дополнительно платила. Вернее изначально бы такие деньги не нашла, чтобы там платно лежать:). Лежала 10 последних недель. В течение беременности еще 2 раза в больницах лежала по 2-3 недели - тоже бесплатно, потом благодарила лечащих врачей. Но у меня случай был очень сложный.

копировать

Я тоже БЕСПЛАТНО полежала бы.Только я не Москвичка,Для меня ВСЕ платно .в Москве.Какая разница платно ты лежишь или бесплатно у русских всегда порыв души отблагодарить.Тем более на радостях!

копировать

Вот только не надо про порывы души! Какие бы у вас были порывы, если бы вы вся в кредитах были из за ЭКО??? Муж вкалывает, а у вас порывы!

копировать

Без комментариев!

копировать

Абсолютно точно подмечено! И вообще,почему вдруг появилась такая "традиция" благодарить врачей за их собственно работу? Вы же не благодарите например пилота,что он вас доставил в другую страну здоровую и не вредимую??? и т.д а врач,который принял успешно роды чем отличается особенным от других профессий?
Вот ей Богу бл.....ая страна,где все решают деньги (

копировать

Господи!от негодования ошибок по наделала.Конечно Без комментарий!

копировать

Да !Совсем забыла.В этом топе есть Женщина праздник которая подарила швейцарские часы.Они наверное дороже 3000$ стоят?Шквал го...на в ее адрес что то не прочитала.Почему на меня столько агрессии?Смените объект для битья,Меня всеравно не заденете!

копировать

Да, ладно, не переживайте, элементарная зависть, правильно выше написали. По мне, каждый благодарит по средствам, но если добиваешься Б после стольких мытарств лучше уж сохранить ее и успешно родить, чем потом очень-очень жалеть, что денег не хватило на сохранение.

копировать

Купила за 500 евро в Голландии))(была там уже глубоко беременная)Но фирма хорошая у нас конечно они дороже.Я так же как и ВЫ не вижу ничего плохого в том,чтобы выразить благодарность врачу,который приложил все услилия.чтобы у нас были дети.Он вел меня до 12 недель беременности,и был со мной на родах и это все исключительно по своему желанию а не за деньги и подарки.Я искренне хотела выразить свою благодарность доктору.Само Эко мне обошлось недорого 47тыс+12 тыс ИКСИ+лекарства.На фоне других клиник на тот момент это был самый бюджетный вариант,и хотя мы шли именно к ЭТОМУ доктору,и цена вообщем была не так важна, то что она оказалась невысокой,безусловно приятно порадовало.

копировать

Швейцарские часы есть по ценам в разбросе от 100 у.е. до бесконечности))) Так что именно "швейцарские" не всегда значит дорогие. Тот же Swatch хотя бы.

копировать

Не волнуйтесь и внимания не обращайте!!!!
Они так и будут зудеть и пытаться ткнуть палкой!
Я только не понимаю зачем! Можешь и хочешь - подари, нет -не дари! В чем проблема?

Еще по этой теме
Что подарить врачу-доктору на 8 марта?

Девочки, привет! Хочу подарить 8ми-мартовский подарок своему врачу, которая ведет у меня беременность. Поздно, конечно, но что-то вручить хочется, а была я у нее в феврале до этого. <br/>Тетенька она хорошо зарабатывающая, хожу я к ней платно, поэтому хочется чего-то ей для душИ подарить. Пока на мысль пришла только свечка Джо Малон. Норм? Или ткните куда еще посмотреть :) На НГ я ей дарила хороший кашемировый шарф-палантин, вроде довольна была.<br/>+ заодно ее помощнице-медсестре, крем Кларанс для рук купила, не слишком уныло?)

Торт в подарок врачу как благодарность?

Роды были по контракту. Я непростая роженица с &quot;богатым&quot; анамнезом, тараканами и своим видением процесса. Врач всегда шла навстречу. + внеплановый осмотр-консультация после родов. Хочется сказать человеку спасибо. Надеюсь вернуться к ней по этому же поводу через пару лет. <br/>Тупо деньгами благодарить не очень хочется. Не то чтобы я жмот (хотя и это тоже, контракт был 120тыр), просто не считаю ден знаки выражением искренней благодарности, опять же возможно мои личные тараканы.<br/>Пришла идея подарить авторский торт - торт, выполненный художником на заказ по моему эскизу в тематике рождения с индивидуальной надписью. Небольшой, но Вкусный:) <br/>Муж говорит - не оценит, чуть лучше чем коробка конфет. Вы как считаете? Может торт + все же деньги?<br/>Стоимость торта около 8-9 тыр.

Идеи - как отблагодарить врача родильного дома?

Девочки, поделитесь пожалуйста! Понимаю что тема... непростая, но очень нужны мнения и советы! Сестра наблюдается в цпсире, стоит там на учете, то есть не платный вариант. Скоро роды. Мы так поняли что они тоже по такой же схеме, то есть бесплатно. Но понятно что надо будет врача отблагодарить, она всю беременность двойней вела и спасибо ей за это. ЭКО кстати там же делали. И вот встали перед вопросом, а какова цена вопроса? По своему опыту помню что половина стоимости контракта, но сестра не может найти у них прайс лист на роды... Может, сейчас все иначе? Очень жду советов!!!

Как отблагодарить врача?

Может посоветуете. И стоит ли?<br/>По страховке хожу на иглорефлексотерапия.<br/>Врач хороший,вроде помогает процедура.<br/>Как отблагодарить?<br/>Вы делаете подарки врачам?

Благодарность врачу, как?

Надо отблагодарить, осень внимательный, от всей души не знаю, что придумать кроме денег,а везде камеры и статья, как это лучше сделать? Стремно...